Людмила Притула

При разводе женщина умнеет, худеет и хорошеет. А лишний вес, головная боль и грязные носки по наследству переходят той …, которая разрушила семью…

Ответы · страница 11
Алексей

То и оно

Галина Гавриленко

Не знаю

Людмила Притула

Синие, бездонные глаза - отраженье неба голубого,а в глазах застывшая слеза - эхо прошлого,отжившего былого.И души истерзанная боль,будто бы прошла все муки ада.Заплатила ведь она за всё -одиночество её отрада.Ровной строчкой ложатся стихи,может кто поймёт,а кто осудит.Люди разные встречались на пути...Сколько жизней сломанных и судеб.Не сломалась, не сдаласьи на сердце злобу не таила.Для других она жила:верила,теряла и любила.Синие,бездонные глаза- отраженье неба голубого.Чистая,красивая душас чувствами, омытыми слезою 2013г. пережила...

Владимир Горячев

Девчонки давайте жить мирно и дружить.

Людмила Притула

http://www.surprisse.com/mu...тогда это вам от меня

Владимир Горячев

Спасибо, очень тронут вашим вниманием.

Людмила Притула

для друзей ни чего не жалко

Roma Hesenov

привет

Та Самая

Я замужем, я не знакомлюсь

Roma Hesenov

я тоже женат какая розница я вам как друг обрашаюс

Ле
Лена

Точно))

Елена Стратийчук

Не всегда так, многие брошенные женщины очень подурнели, а их разлучницы похорошели, ездят на дорогих тачках и т д

Вл
Владимир.

😍

Е*
Елена *

Точно

Оленка

☺️

Оленка

Вы думаете я так не делаю?

Алексей Шихов

Нет не думаю. Вопрос ведь не Ваш.

На
Наталия

Какая разница чей вопрос? Вы общаетесь, значит вам интересно, а это замечательно.

Оленка

И что?

Алексей Шихов

Думаю о вас женщины и пусть мои ответы не смущают вас. Если кому то они послужат, слава Богу. Можете потом сделать выводы и если окажется что я не прав, обвините меня во всех грехах. Но одно могу сказать милые женщины, без Христа вы не сможете сделать ничего. Это истина с которой нужно примириться.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да☝

Вощей

Я тебе не хамил, но ты так и не пообщалась с Вощеем...

Та Самая

Я здесь редко бываю, отвечаю по возможности, уж простите

Вощей

Прощать не намерен и редкость твоя не повод, что бы не чувствовать тебя кто ты есть!...

Вощей

Вощей не дал тебе повода в разочаровании...С тем и простись с ним!...Но,если...

Та Самая

Я вообще не разачаровываюсь

Оленка

Да

Се
Серёга

А если нет такой тогда как

Оленка

На тебя перейдет 😜😜😜😜😜

Оленка

Хорошо )

Жа
Жанна

:0)

Ма
Майра

))

Жа
Жанна

))