Людмила Притула

При разводе женщина умнеет, худеет и хорошеет. А лишний вес, головная боль и грязные носки по наследству переходят той …, которая разрушила семью…

Ответы · страница 5
Вл
Владимир.

И ВО ВСЕОРУЖИИ ГОТОВА РАЗРУШИТЬ ДРУГУЮ СЕМЬЮ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВОЕЙ.

Ан
Анталья*

При разводе она лохушка. А вот после снова охота особенно носок!)

Эл
Эльвира

Может, разрушила та, которая ни за собой, ни за мужем не смотрела.

Ник Ник

обязательно нужно уколоть про носки какие же вы женщины колючие

Олег Неважно

неправда, чаще спивается и опускается, начинает жрать не в себя.

Олег Неважно

да ну, сколько видел только две могли содержать дом в порядке и не пить, остальные грязь. космы, пьянки и шалман дома.

На
Наталия

Значит они такими были изначально.... Такие "веселые" женщины притягивают мужчин, а потом оказывается, что не такие уж они и "веселые".

Валентина Заворотько

не всегда..., иная разрушит семью, а мужчину к себе брать не хочет

Любовь Золотарева

Да. Если к другому уходит" невеста", то неизвестно, кому повезло.

Марго Беккер

Никто не рахрушит Семью..Значит видимость тока её была...🤷‍♂️

Виктор

Далеко не только носки..случается так что и умный любящий муж...

На
Наталия

На мой взгляд, любящие не уходят...,

Виктор

Любящие не уходят, но и от любящих не избавляются

Марат

Положено, в 12 часов лепестки роз превращаются в грязные носки.

Аскар Байжанов

🤣не лги нам ..........мы знаем , что с ней происходит при разводе

Та Самая

Я сама знаю что происходило, как стало и что будет дальше

Бахтияр

А почему всегда виноваты мужики?? Других вариантов не бывает?

Та Самая

я после его ухода не разбераюсь.решил уйти,вперед .причины меня не волнуют.он предал семью.пусть пытается с другой.со своим развелась прожили не мало.после меня у него уже 6 жен по 1,5 года.причем они мне звонят и выносят мозг вопросами как я умудрилась с ним столько прожить и родить ему двоих сыновей.когда рушиться семья из за слабости мужской на передок это ничем нельзя оправдать как бы он не пытался....это конец и точка

Бахтияр

Вот соберитесь все шестера и пойдите к нему в гости)))

Та Самая

На хрен мне он нужен, это не мужик а шлюха, если моё то моё если чьё то ещё нет уж спасибо ненадо, и это не та тема где можно шутить

Та Самая

Я просто спокойная,нет повода для печали

Бахтияр

Понятно. Улыбка не помешалабы))

Рома Каприелов

А может ей спс.надо сказать!так сказать забрала зло из семьи..

Та Самая

А потом эти спс мне все звонят и спрашивают как же я его так долго терпела

Рома Каприелов

Ну всякие отношения приносят в нашу жизнь неоценимый опыт!я к примеру на свою бывшую зла не имею!как говориться отпусти,прости!забудь!так как зачем в душе хранить зло..

Та Самая

Так я и не вспоминаю, 16 лет как то обходилась без него, пока очередная не позвонит

Игорь Реус

...а замуж выходит, чтобы поглупеть, растолстеть и поплохеть...

Алекс Венцель

Я тоже такое замечал, а носки свои и трусы всегда стираю сам...

L/
L/L/

развод-это счастье... и молодеешь и худеешь и посылаешь. супер

Sasha Smetanin

Все верно, но и деньги тоже переходят к ней( не только носки)

Та Самая

Не надо и за 12 лет без него не померла и пацанов воспитала, так что ну вас с вашими ёжика и)

Sasha Smetanin

И вас ну , миллионы не нужны . Кто так говорит тот первый же и падет на эти миллионы

Та Самая

Вы так говорите, потому что вам такие всю жизнь попадались, извините меня конечно но я не все, не надо меня судить по вашим неудачам

Sasha Smetanin

Опять слышу : я не все, я вот лично все, а ваше я не все идите к своим не все, досвидание

Та Самая

И вам пока пока, и неоскорбляйте женщин

Семен Гуральник

Вы не собираетесь совершить прежнюю ошибку-замуж выходить.

Та Самая

Ну не все же мужчины плохие, но пока нет не думаю, живём гражданским

Алексей Голофаст

умнеет, худеет и хорошеет - я никогда не видел такого чуда....

На
Наталия

И не увидите.... Нужно пожелать бывшему хотя бы удачи, потому что настоящее счастье он уже упустил.

Alexx M

Я после развода поправился и прибавил в силах, например))

Та Самая

Замечательно, значит развод был на пользу

Та Самая

Значит ошибкой был брак, но все встало на место, и главное, что сами справляетесь совсем, значит настоящий мужчина, молодец, хвалю👍