Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я конечно извиняюсь...но начало просто улёт...😂🤣👉

Ответы
Во
Вован

Человек на карантина,своим примером показывает всей стране,как его соблюдать.Зачем пахабить и извращать.

Во
Вован

Россию с этим вирусом готовят. Кмайдану.Это очень видно со стороны.Вот тогда и посмеешься,только какими слезами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) и Европу к майдану готовят , и Америку , и Китай ... всемирный бляха муха майдаун головного мозга 😂

Во
Вован

У каждого свое мнение.

Muza

Я не понимаю. от чего они выбрасываются? 1-от усталости От не оснащённости больниц и ответственности?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нашем государстве вообще сложно что то понять...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

глаза б мои этого не видели и уши не слышали!

Ду
Дульсинея

а что он должен идти спасать вместо них?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ууу....что с людьми стало....

Ду
Дульсинея

мне интересно ваше мнение...причём тут с людьми...вы вот спасаете кого нибудь или всё ОН вам должен сделать? Я конечно тоже гоню волну на власть, но тут уж ваще)))) чёрти что....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да он как крыса забился в бункер и от туда светит ликом .вместо того что бы действительно делать дело..мне от него нахрен никогда ничего не надо было .и сейчас не надо . пусть государственными делами займётся. хотя чего он может этот убогий кроме как воровать и откаты получать ? ,,,

Ду
Дульсинея

Какое дело вам от него надо? Его дало делать то что скажут, он это и делает....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна дураков..хд

Виктор Ш

Головы связистов поседели за это время!

Alisa Warshavsky

Точно! С японца- императора, фасончик!...

Пан Стефа́н

Что там улётного?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотри)

Пан Стефа́н

Смотрел.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как по мне так смешно это выглядит )))

Jule

Слов нет