Алла Аа

Юность прекрасна, молодость - это классно, а дальше - вообще улёт?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит.
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит.
Впечатает морщинистой страницей.
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты.
Оставив на прощанье свои Души….мы стали все не много, но взрослее. И стиснув зубы,научились слушать....

Алла Аа

Правдиво так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤗-храни Вас Бог,драгоценная Женщина.

Алла Аа

Спасибо за добрые слова

Алекс Исаев

Да вообще норм, я от своего возраста кайфую. Раньше если женщина тебе очень понравилась реально мозги просто отключались и начинал вести себя как дебил. И сам это понимал а сделать ничего не мог. А сейчас когда красивая женщина рядом и удовольствие получаю и голова работает. Так что возраст - это супер.

Алла Аа

Я тоже с этим согласна

Юрий Бернакевич

Каждый возраст имеет свою красоту, свою особенность. Я нахожусь в улёте, пенсионер. Не работаю. Слава богу здоров. И у меня есть возможность читать, гулять, ходить на выставки, ездить на курорты. Восполняю упущенные в молодые годы возможности жить интересно. И я рад этому!

Алла Аа

Это прекрасно. Просто достойно. Храни вас бог!

Анатолий Грачёв

Для корыстного силовика и надо понимать, что для богатого материалиста атеиста тоже, старость - полное днище.
А молодость хороша для тех, кто вписался в социальные процессы, кто удачно и выгодно встроился в доходную систему.

Алла Аа

Ну-ну....

Анатолий Грачёв

Есть фильм "Витание в облаках", про то как богатому пожилому олигарху всё надоело и он подружился с бедным молодым парикмахером.

Алла Аа

Ближе к народу стал? А дальше?

Анатолий Грачёв

Сейчас досмотрю, чем там закончилось.

Ivan Kushnir - Adeline

" Юность обманула меня, молодость увлекла, но старость меня исправила и опытом убедила в истинности того, что я читал уже задолго раньше, именно, что молодость и похоть - суета;..." (Франческо Петрарка "Письмо к потомкам"...)))

Алла Аа

Тоже верно.

Ivan Kushnir - Adeline

...еще бы,.. это же Петрарка..., это же эпоха Возрождения...)))

Алла Аа

А ничего в мире не меняется. Мораль, поведение, психология человека - все от А до Я неизменны

Ivan Kushnir - Adeline

Вы правы на 100%!!! ... меняется Мир, объем и качество информации которая и деформирует сознание Человека...и с ее уходом суть возвращается к априори...

Алла Аа

Это да

Ivan Kushnir - Adeline

...таки да...)))

Остап Бендер

Дальше прилёт Аллочка! Вот у меня во дворе прилет вчера. Кассетный боеприпас ракета. От вас подарок? Один мужчина погиб, один в крови. У меня все окна побиты. Замечательные друзья мои россияне!

Остап Бендер

Мало похоронили. Будут еще. Зря вы твари в Украину полезли. Скажи это своим сыновьям и деткам. Всех зароем в землю кто к нам с войной пришел. Понятно?

Алла Аа

Трусишка! Начали стрелять в Донбасс - теперь нечем грозить?

Остап Бендер

Не Аллочка. Я уже успокоился. Разрабатываю планы уничтожения кремля. Вы не молитесь на него. Это прошлое. Молитесь на будущее. Не в Донбассе дело. Дело в прошлом СССР. Смею вас заверить эта идеология умирает прямо на наших глазах

Алла Аа

Плагиатом не занимайся, троллик. Достал уже повторением моих слов, молельщик.

Остап Бендер

Разве это твои слова Аллочка? Ану процитируй. А я думал это мои мысли

Андрей Ким

"Мы живём семьдесят лет, А тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, Они быстро проходят, и мы исчезаем. " (Псалом 90:10)

Андрей Ким

Если вы об изменениях, то тысячи свитков Писания, датировка которых уходит ко 2в.до н.э. , хранятся в библиотеках и музеях мира. Поэтому уважающие себя библеисты ничего не изменили.

Алла Аа

А люди не от мира сего меняют (под себя)

Андрей Ким

Главное, есть точные переводы. У меня 5 переводов Библии и смысл и цифровые пророчества не изменились. А те, кто не хочет узнать истину, не воспримут и правильный перевод...

Алла Аа

Читала и старославянскую Библию. Там есть главы, не включённые в библии сегодня. Красиво написано, но это недоказанно принимают сегодня за фальшивки. Я умничать не буду по всему тому, что касается Библии.

Андрей Ким

66 книг канонические. А не включённые - апокрифы (написанные позже и не известные авторы).

Захар Исаев

"Мы живём семьдесят лет, а тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, они быстро проходят, и мы исчезаем" (Псалом).

Захар Исаев

Как думаете, что нас ожидает согласно этой книге?

Алла Аа

Когда-нибудь случится, как в откровении Иоанна

Захар Исаев

Да. "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Алла Аа

С предисториями конечно

Прохор П

Если желание есть. я расскажу, про свою, юность и молодоость. У тебя такой точно не было. Ты первый поцелуй помнишь. Но не расскажешь.

Алла Аа

Первый поцелуй с меня сорвал придурок. Ненавидела это действо долго....

Прохор П

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Алла Аа

Обычная жизнь подростка тех лет

Прохор П

У меня есть много случаев и историй из моей молодости, если желание появится, я могу рассказать, скучно не будет.

Евгений Антонюк

— Что же вы говорили, что для меня будете играть? А сами — заработали.
— Это тот редкий случай, когда чувство и выгода совпали.

Вовочка Бакка

В определенном смысле - да, но понять и испытать это дано далеко не каждому, возможно даже вообще единицам.

Игорь Яковлев

По молодости все наивные, жизнь всё расставит по порядку! Особо лёгкой жизни не жди, но всё в твоих руках!

Алла Аа

Ага. Как жизнь руки то выкручивала, как ломала. Пока я не села ровно на попу, не стала влезать куда либо, вообще стала тише воды и ниже травы.

Виктор Пинчук

Не. До улета нужно ещё запрягтись, напахаться, навозиться ,наслужиться и наслушаться. Ну а после и улёт.

Алла Аа

Верно

-Я Мойша, -Не Еврей.

О, Алла, давно что то тебя тут не видно, ты чё это о возрасте заговорила. Не думай о секундах с высока

Алла Аа

После Шатунова меня так подбросило. А он моложе был на год

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ладно, голову забивать.

Екатерина

Молодой человек подобен весне, средних лет - лету, а старый - осени, богатой своими впечатлениями.))

Алла Аа

А дальше - зима, зима.

Екатерина

зимой -мы уйдем на отдых...своеобразная спячка, хотя не спячка....

Абдулла Темирбулатов

Я все еще в улете,работающий пенсионер,в заполярье,дома семья,внучка,внук,почему бы не летать.))))))

Алла Аа

О как интересно. Оказывается, ещё и летаем

Абдулла Темирбулатов

Нуда,очень тихо и низко низко)))

Сергей Хачиков

Да-да! Сплошная забота (в связи с возрастом) со стороны государства и льготы,льготы,льготы...

Алла Аа

Неодинаково государство так заботится

mk
maik kunin

Улет- пока ни чего и ни где не болит. Когда хочется и можится. А потом-только -годы дожития!

Алла Аа

Я туда вхожу (работа, магазин, чиновники там) и выхожу (дом, семья, другое)

mk
maik kunin

Значит -просто уединение при возможности.

Алла Аа

Ничего, зато здесь бываю

mk
maik kunin

Это тоже своего рода- уединение . А я Вот 15 лет прожил в пустыне. На страусиной ферме. В Одиночестве .Изредка вырываясь в цивилизацию !

Алла Аа

Я сама как бы интроверт. Компании мне не нужны. В своих стенах комфортнее

Марина Тарасова

ага! дальше улёт года за годом! и так быстро пролетают года . что даже не замечаешь этого.

Алла Аа

Вот именно, что быстро. Уже все идёт быстрее

Галина Лукашук

Когда дожил до "дальше" многие ощущения утеряны безвозвратно, только воспоминания.

Алла Аа

Обязательно есть сладкие воспоминания

Галина Лукашук

У Б. Акунина есть книга из серии "Анна Борисова Vremena goda".