Oj
Oja

Почему то дятьки когда дела у них на мази ищут на СЗ любовницу, а когда с ловандосом напряг ... тогда жену ищут)) хотя по всем понятиям должно быть наоборот))

Ответы
Та
Татьяна

Нууу, тут все просто (это мое мнение, я не настаиваю) - банальное самоутверждение за чужой счет)). Мужики без комплексов не стесняются и не ноют по поводу небольшого заработка). Кстати, проверено опытным путем (для статьи расследовала) - женщина на 80 -90% влияет на финансовый успех, продвижение мужчины)

Oj
Oja

"женщина на 80 -90% влияет на финансовый успех, продвижение мужчины)" ...за этот постулат у них анафема)) Женщина может быть только виновата в неудачах,а успех это их полная заслуга))

Та
Татьяна

Не исключено))) 🤝

Кы
Кызыма

Сами же написали про понятия, причём, правильно, вот, те, что за юбками начинают бегать, когда лишние 5 рублей в карман нечаянно упало, вот те дятьки без понятий, на таких по жизни надёжи нет.

Oj
Oja

чисто по-моему, мужчина делает шаги к созданию семьи когда уверен что может взять ответственность за обоих

Кы
Кызыма

Тогда уверенности мужчинам, а нам ума и терпения, чтобы заложить её в них.

Oj
Oja

резко поддержала👐

Вл
Владимир.

Потому что мужчины - порядочные люди и изменять жене с любовницами не в нашем имидже.
А жене без денег при всём желании изменить не удастся.🤑

Сергей Петров

На любовницу нужны деньги. Хотя сейчас женщины нигеров ищут. Живут в Москве и вижу много чёрненьких детишек у российских женщин.

Евгений Антонюк

конфетно-букетный период для того и существует, чтобы думала, что так будет и в супружестве.

Герой-Любо V Ник Z

Когда мужчине плохо, он ищет женщину. Когда мужчине хорошо, он ищет еще одну))))

Oj
Oja

а потом начинается... я страрый солдат не знаю слов любви у меня простатит сахарный диабет гипертония....доискалсо

Павел Капуста

Такова уж судьба старых солдат... Кстати, на эту тему известный старинный солдатский прусский марш... 😉

Веселый Роджер

Любовница нужна чтобы слить баллоны. И сделать то что не сделаешь с женой))

Ма
Майкл

а вы всех изучили дядькаф в вашем окружении? или ездили по стране?

Oj
Oja

я опросы на улице проводила) в разных ценовых поясах

Oj
Oja

в экологических нишах( вы прям как эллочка людоедка которая всегда думала про нмысленный разврат)

Се
Сергей

У меня была любовница, которая меня искала. Почему только дядьки?

Vieux Soldat

если есть бабло и статус никого искать не надо....сами найдутся

Oj
Oja

да прям) некоторых женщины без подарка ваще близко не подпускают

Vieux Soldat

некоторых не подпускают, некоторых подпускают )

Елена

по мне ,если напряг,надо заработок искать,а не женский пол

Татьяна G

ой... мне бы ваши проблемы... мне пофиг до дядек... если чес...

Oj
Oja

на них уже всем пофиг
осталси ток предмет научных изысканий

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Если жена нормальная то и любовница нахуй всралась.

Артём Петров

Зачем мне две жены? Не, нам две жены без надобности..

Alex Dark 🇷🇺

современных мужчин интересуют женщины в достатке

Alex Dark 🇷🇺

я твоя мама чтоли, я че тебе ответил

Oj
Oja

а кому бля? чот я подрастерялась)))

Alex Dark 🇷🇺

неа, д и х

Oj
Oja

🥂

Ol
Oleg

........................................А-\СЗ\-ЭТО-ЧТО-ШЛЁНДРЫ-ЧТО-ЛИ

Сергей Кравцов

Это не так. Зачем будущей жене мужик без бабла? 😇

No
Not’for’you

так нафиг любовницам голожопый, им маза нужна

Соболев Валерий

Ваши "понятия" противоречат здравому смыслу.

Oj
Oja

обоснуй те

Соболев Валерий

Когда нет денег, то не до любовниц и мужчина ищет дуру с баблом , чтобы продать ей такой желанный штамп в паспорте. Если же мужчина обеспечен, то он имеет возможность и желание тратить деньги на любовниц. Это же логично и разумно. Ваши же "понятия" логикой не объяснить.

Oj
Oja

таких дур с баблом которым нужен штамп в природе не существует

Соболев Валерий

Как собак не резанных!

Ва
Ваби-Саби

Вот ты у дяди этих и спрашивай что у нас-то

Oj
Oja

а ты тётя чоль?