Ал
Алексей

девушки вы делали фото в стиле НЮ?

Ответы
Бизсовисный Катяра

пардоньте...я не девушка но из любопытства - что такое стиль НЮ???

Ал
Алексей

о такое не знать. когда девушка фотографируется в обнаженном виде.

Бизсовисный Катяра

ага...еще один....а ты знаешь что здесь- приличное общество и в нем не принято задавать такие пошлые и низменные вопросы?

Ал
Алексей

ничего пошлого. это искусство. в фотографии считается высшим пилотажем. а ты еще тот извращенец

Бизсовисный Катяра

та не...это ты- скотина!!! здесь девченки обижаются на такие вопросы понял????

Забава Путятишна

Нет еще

Ал
Алексей

зудумалась?

На
Надюфка

Нет ))

Айгулум Камалиева

нет

Надежда

да