Луиза

Какие законы жизни у вас ? 🖼

Ответы
Николай И. М.

1. Делай, что должно и будь, что будет! (один из постулатов масонов)
2. Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого! (А.Подводный).
3. Всё -яд м всё - лекарство. Вопрос в дозе! (Парацельс.. но доза у каждого своя))
4. Ни на кого не обижайся и никого не вини, потому что причиной всего, что с тобой происходит, являешься ты сам и только ты! (Саошиант).

Ле
Лена

Это же законы Мёрфи, ну или подлости, по нашему )))😁 ну там, бутерброд маслом вниз и всё такое. Законы жизни это примерно так: 🖼

Александр Леонов

Лучше жить по законам природы. Их не меняют и поправки не вносят. Это вам не конституция.

Ярослав Русланович

Не верь, не бойся не проси. Ни любви, ни тоски, ни жалости))) Сплошной позитив короче)

Diman Shipiloff

Запони то что не надо выбрасывать и получишь всё то что нужно, на остальное наплюй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разлюби- полюбят, не запрещай- не захотят!

Луиза

забудешь - вспомнят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Егор Сколопендрычъ

примерно такие!

Скорпион Иванович

Не делай вреда себе и окружающей среде!

Луиза

👍

Handyman

лошадь трубку и жену ==не дам ни кому😉

Луиза

надо)

Handyman

неее

Луиза

мало инфы

Handyman

ага инфы

Луиза

ага инфы

Станислав Бондаренко

Порядочность и прежде всего.............

Луиза

верно!

Станислав Бондаренко

🌹💋 - спасибо!!!🤗🤗🤗

Александр

Джаз.......бокс.........секс......✌️🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Это все один закон - закон подлости

Anatolij Dridzo

Делай что можешь и будь, что будет.

Марина Матвиенко

Из этих: выброси - понадобится!

Дм

Кроме первого все работает

Сергей Булава

закон тринадцатого удара.

Луиза

не слышала

Сергей Булава

если часы хоть раз пробили место 12 ударов,13 ударов,не верь этим часам,какую гарантию ни давал бы мастер.они подведут в самый ни подходящий момент!

Вя
Вячеслав

У меня полное беззаконие..

Константин Лисицын

Матрос Ребёнка не обидит.

Звезда Очей Твоих

🤗 всяк сам себе господин