Татьяна

какой национальности парни самые щедрые по отношению к женщине?

Ответы
Андрей Владимирович

Татьяна, скажите честно, вы - расист? Нас отовсюду уговаривают быть толерантными, потому что ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ! И кровь у всех красная! И нет различий между расами и нациями - мы все люди! А вы тут расистский опрос устроили - какая нация лучше, а какая хуже! Да ещё и пропагандируете дискриминацию по гендерным признакам! Стыдитесь! 🧐

Татьяна

житейский вопрос и нет секрета в том что есть очень жадные мужчины

Андрей Владимирович

Есть жадные мужчины, есть щедрые мужчины, есть прижимистые, есть рачительные... Есть любые. При чём тут национальность?

Татьяна

не могу не согласиться с вами,но говорят что восточные все таки более щедрые

Андрей Владимирович

Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут... 🥴

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Lana =======

Я родилась и выросла в Баку. Была во многих местах. Лучше наших ребят-я говорю именно о бакинцах-не встречала. И честно сказать, лучше бакинцев народа не встречала. Но это было давно.

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

Южане из исламских регионов. У них за связь с мусульманкой последствия тяжёлые, поэтому с голодухи щедрые, а потом уже от человека зависит

Татьяна

ясно

Олег Мицкевич

... По началу азейрбаджанцы, затем, только по началу итальянцы, и самое главное во все времена белорусы

Татьяна

Почему

Олег Мицкевич

Потому, что всех знаю и сам бел-рус. И

Татьяна

Ок

Га
Галина

никогда ни от кого ничего не принимала. Есть же схема-кто ее кормит, тот ее и танцует. Нет уж.

Татьяна

да

Олег Мирошников

Как-то терзают меня смутные сомнения по поводу щедрости по национальному признаку

Татьяна

вот и меня терзают

Владимир С

Щедрость здесь не от ума. А на язык обещания давать это первенство у нерусских.

Татьяна

наверное

Татьяна

мужик сказал и мужик сделал-таких мало

Евгений Мартынец

Ты дура или рассистка? Причем тут нацональность? Все зависит от воспитания..

Татьяна

наверное

Никифоров Валерий

Смотрел тут ролик про Наташек в турции , довольные ... похоже турки.

Татьяна

да похоже что так

Маша Ерёмина

щедрость не зависит от национальности, только от натуры человека

Татьяна

Да

Arsen Beisenov

в Казахстане таких парней много и не только среди казахов

Татьяна

👍

Борис Алиев

Дело не в национальности, а в уровне доходов этих парней.

Татьяна

ок

Борис Алиев

Щедрость - это свойство души.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Елена Премудрая

Я думаю это не от национальности зависит, а от человека.

Татьяна

Да

Ко
Колючка

национальности-настоящий мужик, правильно воспитанный

Татьяна

👍

М(
Милочка (*)

Этож сколько национальностей нужно перепробывать....

Виктор Косачёв

Чукчи. Он может Элькэп Энэр тебе подарить.

Татьяна

🤣

Джеймс 😉

Национальности????))))🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна

да

Джеймс 😉

Чукчи, блин

Татьяна

почему

Джеймс 😉

Да нет никаких национальностей. Есть добрые, злые, щедрые, жадные...

Татьяна

согласна

Джеймс 😉

К чему тогда такие вопросы?

Татьяна

интересно

Сергей Кваша

Щедрость от национальности не зависит..

Татьяна

зависит

Helen Brown

Меня потрясли щедростью... англичане!!!!!

Татьяна

неужели

Helen Brown

Представьте, я сама не ожидала.

Татьяна

я так не думаю

Helen Brown

Что они щедрые?

Татьяна

да

Helen Brown

ОК.

На
Надюфка

Казахи самые щедрые к своим женщинам.

Татьяна

неужели

На
Надюфка

Да ..

Татьяна

почему

Are You Looking For Me

не все казахи щедрые

На
Надюфка

Ну сколько я знаю казахов .. они в первую очередь сперва жене , потом детям , а потом уже и всем остальным..

Татьяна

молодцы!