Николай

Российский коньяк трехлетний ..Золотой Крым .. место происхождения винограда Армения сорт винограда Ркацители адрес производства Московская область г. Коломна как вам такое диво...

Ответы
Конь Педальный.

Разлив может быть и московской области , это нормальная практика...Вино с виноградников Армении сорт Ркацители ( если конечно такой есть) не знаю, но такое как вам странно тоже бывает) вино продают производители не только бутылками но и бочками, разливай куда угодно и называй как хошь, это дешевле чем покупать готовую упакованную продукцию.

Конь Педальный.

Кстати соки делают именно так!)

Николай

сорт Грузии...

Конь Педальный.

И что, в Крыму много сейчас выращивают итальянских сортов винограда, которые великолепно прижились на Крымских склонах в горах Судака, Ялты

Юрий Киселев

Бросьте вы про это.... какой коньяк , это то же самое ,как благосостояние россиян , 25 лет этой хохме. А коньяк , если он розлит в РФ , то можете смело сделать такой дома- спиртяги, краститель, ванилин , и красивая бутылка. Пойло.

Николай

ну как живем хорошо. благодаря ввп..

Юрий Киселев

вопреки, скорее всего ...

Ss
S sarman

Лишь бы вкусный был. А удивляться после того, как армянского коньяка давно не существует потому, что завод и производство продано Франции не приходится.

Николай

понятно...

Владмир

Привезли сусло. Отстоялось в емкостях с дубовой щепой. Придумано название и напиток разлит в бутылки. Что здесь не так?

Николай

при везли китайский спирт добавили красителей сахара ..

Владмир

ВсЯкое может быть. А бочки дубовые чьи?

Николай

не знаю...

Владмир

Без дубовой щепы коньяк не получится.

Николай

еще как получится. если китайские красители добавить...

Владмир

Красители не дают дубильные вещества.

Qqqq Qqqqq

в Армении виноград собрали, виноматериал отправили в Крым там дозрел, готовое в бочках отправили на место розлива

Кр
Красавчик

По факту крашеный спирт. Всё что произведено за пределами коньячных земель помои. Тем более производитель Москва.

Ур
Урал

У меня сварочный инвертор- "Электролюкс" разработан в Литве, произведен в КНР по заказу ФРГ. Продается в РФ

Zнание Сила

Точно, поэтому и на спирте надо писать не где изготовлен, а где был выращен ячмень для него. Согласен.

Николай

нас как всегда обманут....

Zнание Сила

Если что, это был сарказм..

Валерий Жуков

👍😂 Как тебе коньяк произведённый в г. Братск Иркутская область. Вкусный, кстати.))

Николай

да я как то сильно не теме...

Валерий Жуков

Просто интересно из какого сырья его делают и где берут.))

Николай

секрет коммерческий...

Алексей Тарасов

Вот так, если не можешь различать плохой коньяк от хорошего, не трать зря деньги

Бо
Борис

Мы делали со своего винограда сорт....Урджар Семипалатинск.

Николай

а сейчас что творится после всех снятых запретов...

Дэн Люк

Фигняяяяя ... Кофе Нескафе швейцарский тож та же опера

Ге
Геймер

у нас бормотуха называлась - храбрость, покруче будет

С Нами Бог

Обычный кувырок, такого половина в магазинах

Сергей Дёмшин

Ну дык... Не пей , nik key, козлёночком станешь..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это нормально с одной бочки все разливают

Алла Огрызько

Есть оттуда же коньяк 1 звезда, но большая

Марго Беккер

сейчас в РФ это полнон Ге нет настоящих..

Николай

Лучще Плиску ..

Марго Беккер

нее нах не нравится коньяк я по Мускатам спеец!

Николай

мне тоже не пью...

Марго Беккер

а зачем советуешь тогда?

Он-Это Я

для дебилов с сайта госслуги в самый раз

Игорь Я

Ркацетели и коньяк вещи не совместимые

Николай

это на этикетке написано..

Игорь Я

🤷‍♂️