Нерасторопная Женщина

Время, когда нормальные люди ещё удивляются фрикам, постепенно уходит. Теперь одни фрики удивляются другим, заметили?

Ответы
Vik I Am

Жизнь, сама по себе - не имеет, смысла..
Если, она - не высоко..сформирована!
И ладе в этом, случае..ее, ставки! На существование - пересматриваются..
Про остальных, речь - вообще..идет, с трудом.!!

Татьяна

Сейчас время дебильных поступков. На нормальные человеческие никто внимания не обращает. А вот дикая дичь хорошо заходит

Вася Васильков

Сегодня принимал терапеат Вт с тунелями в татухах руки и с коротким ирокезом. Первый раз не пошутил. Привыкаем)?

Нерасторопная Женщина

Привыкаем, куда ж деваться?

Metal Man

Теперь фриками являются как раз нормальные люди, что выделяются среди серой массы фриков.

Евгений Шевченко

это еще надолго.. может навсегда.. вместо фриков на фриков будет другое)))

Qqqq Qqqqq

быть мужиком уже быть плохим человеком, вот такие времена наступают

Нерасторопная Женщина

Ничего, не наступят, не дадим.

Qqqq Qqqqq

потому что мы в России

Нерасторопная Женщина

Потому что мы в России.

Qqqq Qqqqq

повезло

Qqqq Qqqqq

но там наверху стараются

Ко
Константин

Появились уже пенсионерки с обколотыми руками в тату по плечи! :))

Тина Тим

То.да.Вчера Волочкова смотрела с какой то фрикой.Забавно было.

Лада

Да, каждый день удивляюсь, сама в шоке, как Бог терпит все это.

Ботzман Барисыч

..даже не так..никто никому и ничему уже не удивляется..

вп
владислав поздняков

Мир давно и серьёзно ебнулся. Так это не новость.

Дедушка Старенький

Меня то и слова такие удивляют.)))

Дедушка Старенький

Если немного, то это вполне нормально.

Нерасторопная Женщина

Нормально? Нормально, когда люди стремятся быть, более или менее, умными, грамотными, а не чем дурнее, тем лучше, по приколу. Вот это - по приколу - даже юмором сложно назвать. Норма жизни, оказывается.

Дедушка Старенький

Пусть каждый выбирает по себе!

Нерасторопная Женщина

Так было всегда, но... не все и не всё реально выбирается. В основном - навязывается.

Дедушка Старенький

Тем ценнее те, кто может делать свой выбор.

Максим Jw

Я подобную чушь не обсуждаю. 🙂

Нерасторопная Женщина

Ну и не надо.

Игорь Бухтияров

Да не удивляйтесь вы так

Федя Федин

Ваще пох. Кругом дураки.

Nikola Mahkov

-согласен==заметил!--🥹

П2
Павел 2000

Нормальные, это какие?

Бастиан

Нормы разные бывают..!

Отто Фон Штирлиц

🤝 хорошо подмечено...

Марго Беккер

😉🤷‍♂️☹️🤷‍♂️