L….

Царствие Небесное всем невинно убиенным в Питере. И вернется вся боль человеческая организаторам! !!!!

Ответы
Роман Беляев

лада подумай правильно-жаль людей положили на плаху- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ- но подумать и понимаешь ой не спроста -это всё - по аналогии - начала 1941 года - нквд забрасывали спецов под видом немцев и устраивали казни - что-бы - поднялось нац освоб движ-- а сейчас в реале - все отвлеклись от проблем в стране

Роман Беляев

сестра свалила за рубеж- что бы пенсию заработать-нормаль так - я её понимаю

L….

Я за Рашу

Роман Беляев

если так погано у нас относятся к людям- нет будущего - к сожалению

L….

Есть

Роман Беляев

хочу верить-у меня 2 высш - ср тех -и работу проблема найти- вот где жопа так жопа- а зарплату меньше пенсии получать - поганенько

Сергей Анахин

Молодец. Верно. Согласен. Все дело в организаторах. Их в первую очередь надо уничтожать. Террористы-жалкие ничтожные шестерки. Они совершают терракты за огромные деньги. Потом тихо незаметно исчезают и деньги опять возвращаются организаторам для новых террактов.

L….

Верно

Юрий Добронравов

Вопрос только в том, кто организаторы. Что-то все катаклизмы происходят в удивительно удобное время для руководства... Будто террористы у него на содержании.

L….

)))

Юрий Добронравов

Не ))) надо, а 😪. Впрочем, тем, кто верит в богоизбранность и непогрешимость своего царька-батюшки, можно и )))

Виктор Кузьмин

Лада! Умничка ты наша! Дочь моя собралась на повышение и как же бог отвёл!

L….

Рада за Вас))

Виктор Кузьмин

и я рад

Фархад Исмаилов

Да идиоты они! Нелюди! Даже зверь убивает, чтобы съесть. А здесь для чего?!

Иргали Истамгулов

Что случилось опять? Я не в курсе, извините. Только что из командировки.

L….

Теракт

Иргали Истамгулов

Новости уже посмотрел. Ну, как так? Где НАША СпецАрмия, которая стоит на страже нашего порядка?!

Наталья Ковалева

Да царство небесное,скорбим вместе с ними!Очень жаль невинных людей

Алексей Риферт

Вовчик начал с взрывов домов и заканчивает взрывами в метро.

L….

Тише Вы

Алексей Риферт

Да все уже знают.

Алексей

Увы, не вернётся. Афган, Чечня, теперь Донбасс...

Каноплич Людмила

😥😥😥

Палыч Своеобразный

Донбасс скорбит с Питером...

L….

👍

Александр

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Андрианов

Гореть гадам в аду!

Евгений Николаев

Кто их взорвал?

L….

Знаю. Догадываюсь

Евгений Николаев

А по телику что говорят?

L….

Ни че го

Евгений Николаев

Погибли тока русские по любому

L….

Кто знает....смерть и горе нации не имеют

Евгений Николаев

Ну не знаю

Ольга Огородник

присоединяюсь

Свет - Мария Стрижевская

ЮБЯЗАТЕЛЬНО ,

Андрей Федулов

не единожды..

Владимир Ракивненко

Согласен...

Sirozha

А что там?

L….

Теракт

Вера Абоимова

Разделяю