Rada Raiskaj

Всем привет.хочу поздравить с 2019 годом,наступающим,желаю всем мира,добра,здоровья,денег побольше и мешков огромных,чтоб их туда складывать,прошу прощенья,кого обидела и кому не ответила на комент...в следующем году исправлюсь.Всем счастья!!!😙

Ответы
Max Alabin

Спасибо за поздравления. Хорошо бы они были чуть раньше...))) Иногда время играет очень серьезную роль. Хотя, наверное, все в итоге захотят мира и здоровья. Главное, чтоб с этим не было поздно. И, нужен результат, а не просто пожелания.

Владимир Кручинин

Благодарю за поздравления...) Но денег много не надо... Деньги = зло! Просто: достаточно...

Маурицио Ломбарди

взаимно!счастья здоровья.мира и все то что себе желаешь пусть превзойдет ожидаемого

Dobri Petrov

Спасибо! Пуст то, что пожелали, Вам возвращается 100 раза больше!!!

Алексей Демещенков

За пожелания благодарю,а прощеное Воскресение еще далеко.

Андрей Хвалибота

Дякую!!! Вас також з Новим 2019 роком та Різдвом Христовим!!!

Евгений Комиссаров

Спасибо Rada и тебе всего самого светлого и прекрасного.

Артур Обаян

И тебе только доброго, светлого, чистого по всей жизни!

Равиль Гимадиев

Спасибо! С новым годом! В новым году всего наилучшего!

Вя
Вячеслав

и тебя тоже с 2019 годом ! счастья мира и любви !

Роман Шумкин

😁 👍 ☃️ ✨ ❄️ 🌹 🌹 🌹 🎉

Руслан Балтабаев

И вас с наступающим Новым годом 💥💥💥

Радик Ринатович Закиров

И Вас с праздником ! Удачи ,всех благ .

Николай Лобанов

И Вас с Праздником! И Вам того-же!!!

Юрий Назаренко

И тебя с наступающим годом

Расул Айтаев

👍🏻🎄

Александр Коробченко

Ой, спасибочки !!!

Серик Хаиткулов

Спасибо 🌷🌷

Борис Лысенко

И вам того же...