*****

К одним женщинам нужен подход с лаской. К другим - лучше с соболем?

Ответы
Евгений Хамидуллин

Точно и правильно сказано . А все же мне хотелось бы узнать , как у такой прекрасной собеседнице реальное имя . И можно ли с ней общаться на другом сайте .? Ну ладно тел .зовет .

Любовь..любовь!

За лаской, только нежность и любовь. А за соболями выдохнешься подарки дарить! А другой поманит машиной, квартирой или бриллиантами и ......только ее и видели....

*****

верно

Alexander Titov

Все зависит,кем вы женщине приходитесь,если она у вас в магазине и как покупатель,то главное,что бы она была платежеспособная!

Сергей Сергеенко

Доброе слово и ласка всегда необходимы любой женщине. Даже той, которая предпочитает соболей.

*****

Не вс е понимают

Сергей Сергеенко

Не все. Но те, которые понимают умеют доставить женщине истинное удовольствие.

*****

Не спорю

Сергей Сергеенко

Женщина - это венец природы. Она достойна восхищения и поклонения. Не зря существуют такие слова: "Без женщин жить нельзя на свете нет. Вы наше счастье, как сказал поэт"

Просто Саня

Я за тех к кому с лаской. Не люблю когда убивают животных ради красоты других животных.

*****

👍

Silaev Nikolai

Нет! Лучше кнут. Это весомей будет. И любовь и цветы и конфеты всё в одном.

Silaev Nikolai

Ну блин сейчас по косточкам разложат!. Меня ни какой психованный не берет пробовали и всё на красно. Я сам кого хотите в дурку могу дать направления. и по поводу кнута это лишь прелюдия. А конфеты и цветы и секс и всё остальное это только по великим праздникам и то как настроение. Иначе всё пойдёт коту под хвост . Я имею в виду совместную супружескую жизнь . Если кто не понял.

Марина

Нее, все всё поняли...

Silaev Nikolai

Ну ! жду взрывную волну .

Марина

Кстати, психолог - это не психиатр... В больниц психолог - только поговорить и объяснить, что жизнь у тебя была тяжелая, комплексов в тебе много...

Silaev Nikolai

А вот тут меня не надо направлять кто куда и с чем свою лопату пихает в какую печь. У меня лично они все в одной кастрюле. Психи и психологи и дуркаманы. Это одна кухня в общем смысле.

Константин Саратовцев

Ласка (не зверек) вещь взаимная, а соболь, только ей. Выбор очевиден.

Клим Елдаков

У меня подход к женщинам с крокодилом. Пусть попробует отказать)))

Авериан Крюков

Когда познакомился, подумал, любимая. А сейчас понял- дорогая!!!!!

*****

Хаха

Авериан Крюков

Хорошо быть девушкой, в норковом манто. Можно и не в норковом, но уже не то!

*****

Слишком длинное стих-е

Авериан Крюков

Тогда просто фигвам. 🙂

*****

Мы его на помойке нашли.отмыли. отчистили,а он нам фигвамы рисует

Авериан Крюков

О тож

Людмила Фризен

Ну,одно другому не помешает...Можно и с той и с другим!😁

Николай Чумак

А с плетью? Разве не сказано: если бьёт, значит любит?

*****

Фу...гадлсть какая

Сергей Некрасов

Ну, если ласка-это зверёк, конечно с соболем лучше...

Алексей Balu

Ну, от собольей шубейки ни одна женщина не устоит.

Аликпер Агакишиев

ну а к вам наверно...и с горностаем не подъедешь...

*****

По себе судите?

Аликпер Агакишиев

естественно...

*****

Не сомневалась

Аликпер Агакишиев

а вы разве умеете сомневаться?...вы всегда так уверены...так категоричны....прямолинейны....какие тут могут быть...сомнения..

*****

Вас это как касается?

Аликпер Агакишиев

как оппонента в дискуссиях...и не более ...того

*****

Отлично

Vicrus

Как и у любой женщины слабости ведь свои ...))) 😁

Вадим Осипов

А зачем ей дохляк?

Vicrus

😝 😂

Вадим Осипов

Он же вонять будет!

Vicrus

Не то слово вонять ... 😝

Вадим Осипов

Я другого не знаю!

Марат

Женщины бывают разные: черные, белые, красные.

Валерий

ласка по размерам не подходит соболь больше

Gocha Garibashvili

ia ochen xarasho znaiu shto po nastaiashemu im aboix nujno.👍 😉

Odissey Dark

С СОБОЛЕМ УЖЕ НЕ К ЖЕНЩИНЕ..... ЭТО ПОКУПКА

Derenik Saghatelyan

Я знаю женщин,которые балдеют и от норки.