Сергей

Не забыть мне последнюю встречу , что разбила в ночи две судьбы - неужели ответить мне не чем на обиды и всхлипы твои , что сказать мне тебе дорогая , чтобы было как в первую ночь - точно знаю одна ты родная - только жаль , не простишь , не поймёшь !!!!

Ответы
Людмила Гончарова

Я бы бабочкой села на плечи твои.И тихонько послушала,как ты дышишь.Рассказала тебе о своей любви...ты услышишь меня,не обидишь.Я луной ночью тихо в окно постучу.Ты окошко открой мне,любимый.Я лишь рядом с тобой посижу,помолчу.будет сон твой любовью хранимый.Утром рано.я солнышком в небе взойду.Обогрею тебя.мой родной и желанный.Ночью рядом в постель я звездой упаду.От любви моей станешь ты пьяный.Я бы бабочкой села на плечи твои...Но ты так далеко,любимый.И поют под окном у тебя соловьи.Столько лет,любовью моей хранимый.

Людмила Ваулина

Когда любишь,всё простишь,про себя скажу я простила всё лишь бы жив был но увы..................

Сергей

когда умру и я - возможно простят и меня

Людмила Ваулина

Вы молодой и у вас всё наладится в жизни и не стоит унывать.

Сергей

я ? так я пишу не автобиографию - у меня всё хорошо

Людмила Ваулина

Я очень рада за вас!

Сергей

👍 🤝

Тася

Это не про вас Сергей! Я думаю вы найдёте что ответить!

Сергей

конечно - я пишу не автобиографию - пусть кто то найдёт для себя что то

Тася

👍

Сергей

😜 👍 🤝

Татьяна -------------

Сережа красок стихи, но это нужно писать в личку

Сергей

ну почему же - пусть каждая найдёт для себя что то своё - ведь я пишу не про себя лично а для вас !!!

Татьяна -------------

Все равно

Сергей

не всё равно - не спорь

Татьяна -------------

Молчу молчууу👀😷, чтобы женщина не спорила и молчала, закройте ей рот поцелуем😜

Сергей

запросто

Татьяна -------------

Ждууу

Ан
Ангелина

Интересно это ваши стихи, или помощь интернета?

Сергей

так вам важно это ?

Ан
Ангелина

Интересно))

Сергей

я в помощи ваше интернета не нуждаюсь

Ан
Ангелина

Тогда огромный респект,

Ма
Мария

Кто любит,тот простит. Классно написали Сергей!

Сергей

спасибо

Марина

Прокурор сказал - должна простить!!!!

Марина

Боже ж... Товарисчь, вы когда откинулись??)

Сергей

в последний раз ? три дня тому назад !!

Марина

🤣 🤣 🤣 Видно, что всё ещё живо)

Сергей

могу даже рассказать за что сидел - в одном месте зарезали семерых а восьмого не углядели

Марина

🤣 🤣 🤣 Это всегда так. Печальная история)) Его потом отдельно найдут)

Ар
Арина

Привет!!!🤗 🌷 🌷 🌷

Сергей

привет Иринка

Ар
Арина

Спасибо Вам! Очень грустно🌹

Ольга Спектор

Кому же это посвещаеться??

Сергей

да любой женщине которой не все равно что пишу

Ольга Спектор

И что же она отвечает на ваши...

Сергей

не отвечает чтобы себя не раскрыть

Ольга Спектор

Ах как рамонтично ,и в тоже время ...

Сергей

что именно в то времЯ ?

Татьяна Алексеева

прощать тебя не за что

Сергей

поверь - есть за что

Татьяна Алексеева

прости для начала себя

Галина Саратова

Должна простить.

Елена Битюк

👏 👏 👏 👏

; :

Все забудется

Сергей

🤝 👍

Любовь Фомина

👏 👏 🌺

Наталья

Почему?

Любовь Долгих

🤗