Ав
Автор

Вчера вечером лакаю огненную воду, закусываю пирогом с малиной...Рядом супруга за стол присела, хоть я ей и запрещаю это делать, когда я заливаю глаза. Садится за стол она, ест котлету и плачет молча...Я смотрю на нее тоже молча, как она на котлету слезу роняет..наконец не выдерживаю...Чего ты ревешь?..Она со всхлипом..Потому что ты меня гоняешь из за стола, когда пьяный....ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗА СТОЛ ЛЕЗЕШЬ???...Вот никак не пойму эту женскую логику..Тов. мужчинв, кто нибудь из вас постигал эту немыслимую тайну женской логики?

–3
Ответы
Лара Ларина

"Когда я пьян, а пьян всегда я"...я просто лишний раз показываю, кто в доме хозяин!...- это ваша логика!...😂😂😂 а у женщины - по настроению...она часто и не знает, как она в следующий момент поступит и что скажет...потому и перепасть может... даже от такого, любящего...😉

Лара Ларина

Дак...терпение и труд - всё перетрут....🙂🙃😉

Ав
Автор

Это без меня пусть трут

Лара Ларина

А жена с кошкой как же?😳

Ав
Автор

Сами пусть разбираются

Лара Ларина

и правда...пусть!😄😄😄

Не Πушинка

Удивительно, как она ещё рядом с вами до сих пор? Терпи́ла какая-то! Она что, восточная женщина, которой нельзя за один стол с мужчиной садиться или у неё статус животного? А-а-а, я поняла, она сирота, которой нéкуда идти...

Не Πушинка

Откуда знаю? Ты здесь часто жалуешься на свою работу. Жизненный опыт показывает, что не могут быть вокруг одни дураки, чуть-чуть надо взглянуть внутрь себя. Всё в руках человека, никто не улучшит его качество жизни, кроме как он сам. И речь не обязательно об материальном, здесь больше речь о душевном комфорте, и на работе, и в быту. А у тебя, как в поговорке: "Мыши плакали, колóлись, но продолжали жрать кактус"

Ав
Автор

Я жалуюсь на долбоебов и ненавижу их всеми фибрами так называемой души...Долбоеб на моем пути -главная помеха ...Они сильно усложняют существование

Не Πушинка

Похоже, что всё долбодятлы сосредоточились на твоей работе и в ареале твоего бытового обитания. Смотри, здоровья не хватить заливать всё это вóдовкой! 😉

Ав
Автор

И вам не хворать

Не Πушинка

Благодарю! 🎄🥂🥳

Ма
Маргарита

Логика не от гендерности зависит, а от личной хромоты (на голову) субъекта:))))))) Что-то, она и у Вас, Зорро, прихрамывать начала))))))

Ав
Автор

а я никогда не претендовал на истину в крайней инстанции...если вокруг меня неадекватов половина, то и сам заикаться начнешь

Ма
Маргарита

Вот-вот:))))) Когда строишь умозаключения на изначально хромом основании, так и дальше прямо идти не получается:))))))

Ав
Автор

да,да

Ма
Маргарита

Как-то так:)))))

Ав
Автор

ага

Нерасторопная Женщина

Ну, чего ж непонятного? Хочет она быть с любимым и в горе, и в радости, а вы ей запрещаете, зачем? Вас тоже не понять.

Ав
Автор

Какая ж тут радость...шуганули со стола ...никакой радости

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том... шуганули...

Ав
Автор

А чего лезет, если знает, что выгонят?

Нерасторопная Женщина

Я объяснила, чего лезет... хотя и знает, что выгонят.

Людмила Тихомолова

А она у Вас рабыня? По какой мужской логике ей за стол-то нельзя? Пирог-то лопаете ею постряпанный!

Ав
Автор

Есть договоренность...но она ее нарушает

Евгений

А чё ты её гоняешь , ну и пусть рядом сидит , за хорошим разговором кончишь раза три

Ав
Автор

Я пьянеть сел за тот стол, а не кончать

Елена Белая

А что, должна была расшаркаться перед вами и спросить чего желаешь, повелитель???

Елена Белая

Водила у нас запретили сутками работать. Так что если после дневной смены хорошо расслабляться, то на следующую ночь не факт, что нормально себя чувствовать будут. Давненько было, но как-то раз поехала бригада в обл центр. На обратном пути умудрились нажраться, как не попались ментам это загадка. В итоге мальчики и доктору престарелую умудрились напоить. Бабке уже за 60 было. Когда подъехали к отделению, из машины все трое выпадали. На следующий день спросила водилу, как он в таком состоянии ехал. Сказал, что первые 100км помнит, а вторую сотню километров на автопилоте....

Ав
Автор

Я пр Фому а вы про Ерему

Елена Белая

Я про то, что на работе пить недопустимо!!!

Ав
Автор

Они после смены

Елена Белая

Да, но у нас больные приходят в амбулаторию. И смот рят квадратными глазами, когда народ в подпитии болтается по отделению.

Елена Сергеевна

Странно, она-котлетку, а Вы- пирог с малиной)) Как-то наоборот должно бы быть..

Ав
Автор

Зачем мне тогда супруга? Если я сам готовить буду

Елена Сергеевна

А Вы ей зачем? Бухать каждый день?

Ав
Автор

Упс! Вы мне наливали разве? А она коли терпит,значит оно того стоит

Елена Сергеевна

Я Вам нет, но каждый день читаю здесь об этом в Ваших вопросах)

Ав
Автор

И что вас смущает? Дома лакаю, никого не дергаю, не буяню

Игорь Николаевич.

Да хер с ней, посидит! Она же тебя не отравить пришла.

Ав
Автор

Ну ребята...ну не первый день то живем...Что б по жопе всадить супруге, советы не нужны...это на уровне инстинктов ...и мы инстинктам следуем..

Игорь Николаевич.

Тогда походу, ты тут просто поговорить хочешь?!

Ав
Автор

Про женскую логику мой вопрос..Сайт то как раз и придуман для этих целей..обсуждать

Игорь Николаевич.

Баб, не поймешь их! Их надо только любить, ебать, .... третье, тяжко опубликовать!

Анатолий Паулкин

Не гноби жену..Сляжешь,кто за тобой ухаживать будет.

Ав
Автор

ох

Анатолий Паулкин

Вот и ох..Тебе жалко что-ли если она рядом посидит..Или ты уже как последний алкаш любишь пить в одно рыло

Ав
Автор

Я пью так, как считаю это себе приемлемым

Анатолий Паулкин

А надо пить не как ты считаешь,а как надо.

Ав
Автор

откуда все знают что мне надо?

Анатолий Паулкин

Это называется общественное мнение брат.Нельзя им пренебрегать,ибо если общество отвернется от тебя,то тебе будет очень нехорошо.

Rita

Не удивляйтесь:куда иголочка,туда и ниточка.

Ав
Автор

Я ее за это называю "хвостиком"

Rita

Берегите свой хвостик,не обижайте.

Ав
Автор

Тут бои с переменным успехом идут

Катерина Горностаева

Налей жене, ирод))) ей же скучно с тобой)

Ав
Автор

Так я и говорю...молодец. Успехов!

Катерина Горностаева

А жене все таки налей))) знаешь, как говорят, лучшая любовница это пьяная жена)

Ав
Автор

Себе налейте, если это работает так хорошо😀

Катерина Горностаева

Мне допинг не нужен, я ж не плачу)))

Ав
Автор

И не надо плакать. Улыбайтесь,господа,улыбайтесь..как говорил барон Мюнхгаузен

Solar. System

Действительно,какого лешего бухать ??

Ав
Автор

Блин вот как мне нравится, когда никто не может по существу ответить...

Solar. System

А какого хрена ты дома за столом пьешь ?!и терроризируешь жену.В в гараж с мужиками ,там напейся и проснись ,а домой приходи в нормальном состоянии.Представь картину наоборот.Жена бухает ,а тебя гоняет из за стола ,твоя реакция ?!Хотя бы одна так поступила Не люблю алкашей ...Просто не понимаю ,как так можно жить

Ав
Автор

У меня отдельный стол, за общий я не лезу

Solar. System

Да же отдельный стол ,такой князек дома живёт...я самый главный ,я самый умный ,я. Я. Я. Я. .А буква "Я"последняя в алфавите

Ав
Автор

а почему мне нельзя в своем доме в кухне на 25-ти квадратах площади кроме общего стола не поставить себе (по предварительной договоренности) небольшой стол. Никому не мешая,сижу себе в уголке. И не лезу на ее стол с косметикой, что в ее будуаре..даже когда огненной воды налакаюсь

Егавар Митасов

Прям по Экзюпери. Только наоборот.

Ав
Автор

Та неее, Антуан мне сложноват в восприятии.....Моя бытовуха больше на классическую смахивает...Как у Зощенко

Егавар Митасов

Я про эпизод с алкоголиком, пьяницей, а не про стиль.

Егавар Митасов

Плачет и пьёт...

Ав
Автор

Я тоже

Alex Alex

Профессор, не знаю, не постигал

Alex Alex

Именно для этого)

Ма
Маргарита

Вот-вот:)))))

Alex Alex

Пообщаться всегда радыя

Ма
Маргарита

)))))))))))

Alex Alex

С шутками, смехом, позитивом

Георгий Клинцов

ЗЛОЙ ВЫ!НЕТ ЧТОБЫ ЖЕНЕ НАЛИТЬ.

Татьяна Владимирская

так она может, есть хочет???

Ав
Автор

Есть у нее на этот случай место для приема пищи

Татьяна Владимирская

у васс прям как у мусульман все))

Татьяна Ковалева (Павлова)

она за вами ухаживает

Ав
Автор

Я же мне лошадь, чего ухаживать

Татьяна Ковалева (Павлова)

ухаживают только за лошадьми?иначе заботится...

Та
Татьяна

А почему запрещаете?

Ав
Автор

А она мешает пьянеть..все ворчит, что тот говорит

Та
Татьяна

Одному пить не комильфо..На пьяницу похоже..А жена переживает за вас,чай не чужой.

Ав
Автор

Мне одному комфортно

Та
Татьяна

А она есть захотела и где ей по вашему сесть?

Ав
Автор

места много

",
",,",,",,",,"

так вы ещё и алкаш!!!!!