Е'kat'ерина Vitolden

Понравилось..."Я родился в стране,которой нет,у города,в котором я вырос другое название,школа,где я учился,теперь центр развития,нет тех друзей,с которыми гулял до утра.Иногда мне кажется,что время,как опытный шпион,заметает за мной следы".

Ответы · страница 3
Иван Галбен

Я родился в стране которой нынче нет, школы-нет, ВУЗа тоже нет-есть я один)))

Константин Лисицын

И у меня уже у школы номер другой...А вчера сходил в церковь -время другое...

Юрий Водолазский

КАТЯ -ПАМЯТЬ НЕ СОТРЕШЬ И НЕ СЛЕДЫ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

Андрей Бондаренко

У меня тоже самое,прошлое уничтожено,да и хрен на все это,энтропия.

Александр Максимов

Так мы тоже своего рода шпионы с липовой историей, которой уже нет

Natali Ник.

несколько десятков лет и нас не будет... и все останется как было...

Ирина Д.

это ваш выбор: стать незаметным или протоптать дорогу к счастью.

Сергей Щелчков

главное, если задуматься, всё в точку, но это издержки времени)))))

Любовь Гринцевич

согласна анологичная ситуация. школа теперь стала хлебзаводом

Бесик

Я не против конструктивного и здравого диалога о возвышенном

Бесик

Прекрасное доставляет человеку высокое наслаждение.

Е'kat'ерина Vitolden

Как и способность оценить прекрасное.

Бесик

От всего сердца, благодарю Вас, за искренний тёплый отклик.

Е'kat'ерина Vitolden

Всех благ!

Бесик

Спасибо большое И тебе желаю удачи, здоровья, Радости и счастья, а также творческого вдохновения. С любовью и нежностью.

Георгий С.

И у меня всё аналогично,да и не только у меня, у многих так....

Дмитрий Табунов

Это мне повезло. Город уже 389 лет своего названия не меняет.

Ростислав Кучеров

Это не время. Это двоечники сумели осуществить свою мечту.

Игорь Акимов

Грустно, но у меня тоже с этим высказыванием много общего.

Е'kat'ерина Vitolden

А мне сказали,что оно глупое и бессмысленное(

Игорь Акимов

Хорошее высказывание, у всех по разному бывает. У меня совпадение про страну, работу, друзей.

Александр Сичкин

развитие не стиот на месте. не надо лезть в старые пещеры)

Ви
Виктор

И что??? В РОССИИ таких 70-80 миллионов, рожденных в СССР...

Е'kat'ерина Vitolden

Не считаете это интересным,пропускание,не надо вставлять свои пять копеек .

Ви
Виктор

А может я десять вставил???

Е'kat'ерина Vitolden

И десять не надо)

Е'kat'ерина Vitolden

Шоколада))

Анатолий Лукичёв

Не нужно жить прошлым и будущем, нужно здесь и сейчас

Анатолий Якасов

так оно и есть вас вообще некогда не было вернее нас

Люцифер

меня имеет девушка которая годится мне во внучки)))

Люцифер

а я вам)) вы такая...хитрая простушка!😁

Е'kat'ерина Vitolden

Не обманешь-не проживёшь))(мягко говоря))

Е'kat'ерина Vitolden

Брехушка-это низкопробная лгунья,обижаете))

Е'kat'ерина Vitolden

Бакинское, где живут самые лучшие люди)

Е'kat'ерина Vitolden

Не гурман в этом вопросе)

Се
Сергей

Моя начальная школа теперь ментовка😃😃😃

Е'kat'ерина Vitolden

Я училась в другом гос-ве,в 59 школе,сейчас живём в России и сын ходит в 59 школу.

Се
Сергей

Ну...это совпадение...бывает