Е'kat'ерина Vitolden

Понравилось..."Я родился в стране,которой нет,у города,в котором я вырос другое название,школа,где я учился,теперь центр развития,нет тех друзей,с которыми гулял до утра.Иногда мне кажется,что время,как опытный шпион,заметает за мной следы".

Ответы · страница 2
Алексендр Торицын

почему великий устюг родина деда мороза я там родился но так и не встретил во блин он что все время мимо проходил

Евгений Вахтель

у меня почти так же) роддом где я родился - уже снесли. завод где работал - разобрали. друзья поуходили кто куда

Алексей Смирнов

Ну и что?)))Зато какая память?!)))) О чем можно говорить с поколением,которое не знает,что такое грызть кисель!))))

Е'kat'ерина Vitolden

Вот не грызла)

Алексей Смирнов

А значит все было)))И страна и город и ....кисель))))

Е'kat'ерина Vitolden

Бывало всякое)

Николай

Человек ваще очень мало оставляет следов,которые долго хранятся... даже дети рано или поздно забудут о нем....

Виктор Семёнов

Что-то меньше и меньше знакомых остаётся... На огороде, узнали соседи, что врач... Обозвался патологоанатомом.

Игорь Савицкий

К сожалению с нашей историей всегда так.. кто то заметает за нами следы жизни... оставляет только горы мусора

Альбина Ивуллаева

Не знаю как у Вас, но у меня все тоже самое!А кто ушел пусть будет счастлив! С ними или без них мне хорошо!

ДА
Дмитрий Аверченко

Времени поровну, бо просто величина, как например масса или напряжение. А вот паранойя - это диагноз.

Сергей Павлов

да нет вы сто лет спали и проснулмсь как спящая красавица . а жизнь то изменилася или уже вам сто лет

Николай

Но мы сами позволяем во многом , что это происходит, не прилагая усилия и частенько подстраиваясь...

Ткачёв Андрей

Как у Стругацких: "нет его, нет, счастья..... Счастья всем в мире, и пусть никто не уйдёт обиженным...."

Гуляев Станислав

Да, есть печальная сторона времени, в котором мы живем. Но стараемся искать и светлые его стороны.

Николай Новиков

Нет проблем в названиях,и друзей можно отыскать,но хуже когда многих друзей уже в этом мире нет

Валерий Свиридов

Это особенно характерно для украинцев . Они скоро забудут , кто они такие и откуда взялись .

Это Я, Читатель.

Все это поймёте гораздо острее, когда не будет близких и родственников в прямом смысле....

Никифоров Валерий

а как изменился мир человеческих ценностей , Так много коммунистов уверовавших в Бога ,

Сергей Кагановский

Историю пишут владыки нынешние, но истинная она - лишь в нашей памяти, и предков наших..

Евгений Матвеев

Да все осталось на том же месте. Только вывески сменились. Все течет все меняется!

Алексей Шустин

Все относительно, все материальное погибает, строение, города, и люди в том числе.

Александр Войтин

Ностальгия. В те времена была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.