Ва
Валерий

разделив землю глаголом,мы получим часть природы?

Ответы
Фи
Фигаро

Рассмотрим на примерах, как будет меняться суть образа при использовании действий с числами по правилам х'арийской арифметики. Как мы видим, числительных в Буквице 27, что соответствует числу Земель в Солнечной системе. В данной системе нет нуля, т к ноль - это пустота, а вернее граница. Впринципе нуль присутствует, но несколько обособлено, как точка соединения с не явными структурами.
1+2=3, ·А· + ·В· = ·Г· - аз + мудрость = воплощение мысли (глагол-слово есть материализованная мысль).
1+3=4, ·А· + ·Г· = ·Д· - аз + воплощённая мысль = накопление, развитие, божественное определение.
1+4=5, ·А· + ·Д· = ·Е· - аз + развитие = бытие.
1+5=6, ·А· + ·Е· = ·S· - аз + бытие = сверх меры (многомерное бытие).
1+6=7, ·А· + ·S· = ·Z· - аз + неизведанное = земля (какой-то результат действий).
1+7=8, ·А· + ·Z· = ·И· - аз + земля = равновесие, гармония.
1+8=9, ·А· + ·И· = ·· - аз + равновесие = природа.
1+9=10, ·А· + ·· = ·I· - аз + природа = вселенная (малая)
2+2=4, ·В· + ·В· = ·Д· - мудрость + мудрость = добро.
3+3=6, ·Г· + ·Г· = ·S· - глагол + глагол = сверхдлительное глаголение (болтовня).
4+4=8, ·Д· + ·Д· = ·И· - добро + добро = гармония (дела долны быть в гармонии, не мешать друг другу).
1х1=1, ·А· х ·А· = ·Аа· - умножающий род, родитель, творец.
1х2=2, ·А· х ·В· = ·Ав· - человек, умножающий свои знания; ведающий человек.
Мы рассматривали примеры, когда на окружающий мир воздействует сам человек, а теперь изменим условия.
·Д· · ·Д· = I4I · I4I= 16 - «круг» (завершённость, достаток). 16 = ·SI· (шесть на десяти, т.е. шесть сверх десяти).
·Д· х ·Д· = I4I3· I4I = 32 (·ЛВ·) - люди ведающие.
·Д· х ·· = I4I3· I9I = 72 (·ОВ·) - мудрость предков.
·В· х ·С· = I2I3· I200I = 1600 (··) - преумноженное слово мудрости распространяется по всем сферам.
·В· · ·С· = I2I · I200I = 400 (·У·) - умноженное слово мудрости передаёт информацию только на одну из мыслительных структур человека (сознание, подсознание, предсознание и т.д.).

Ва
Валерий

в чем разница жид и жидъ?

Фи
Фигаро

всё таки надо было начинать с фибоначчи...

Ва
Валерий

не надо

Ва
Валерий

🖼вот тут число фибначи

Ва
Валерий

🖼тут животизм

Shark_Murderer

думаю нет