Эва

Император- реформатор Петр Первый издал много указов изменивших жизнь и культуру страны . Многие потеряли актуальность и не исполняются в наше время. Но этот , даже после распада империи неукоснительно соблюдается и сейчас . И это .....?

Ответы
Константин Котиков

Анекдотам бороды рубить ... и Петросяну назад отдавать ! 😸

Эва

Вообще не в тему

Константин Котиков

А тут не викторина и правильно отвечать необязательно 😎

Эва

А причём викторина ? Это сайт ОБСУЖДАЙ я задала тему и хотела её обсудить.

Константин Котиков

И желающих не нашлось ...

Эва

Вопрос стоит всего лишь ЧАС , ты что думаешь все как в жопу раненая рысь бросятся отвечать? Время , дай время , а если нет значит у пользователей нет желания обсуждать эту тему всего лишь всех делов . Это не вселенская трагедия , а просто реакция на заданный вопрос.

Тнт

Празднование Нового года. Новогодний фейерверк.

Эва

))

Тнт

Я попала?

Эва

👌👍👍👍🌲

Тнт

обещали к вечеру новый вопросик.... жду

Эва

Готовлю выбираю тему ))