Император- реформатор Петр Первый издал много указов изменивших жизнь и культуру страны . Многие потеряли актуальность и не исполняются в наше время. Но этот , даже после распада империи неукоснительно соблюдается и сейчас . И это .....?
Эва
Ответы
Константин Котиков
Анекдотам бороды рубить ... и Петросяну назад отдавать !
Эва
Вообще не в тему
Константин Котиков
А тут не викторина и правильно отвечать необязательно
Эва
А причём викторина ? Это сайт ОБСУЖДАЙ я задала тему и хотела её обсудить.
Константин Котиков
И желающих не нашлось ...
Эва
Вопрос стоит всего лишь ЧАС , ты что думаешь все как в жопу раненая рысь бросятся отвечать? Время , дай время , а если нет значит у пользователей нет желания обсуждать эту тему всего лишь всех делов . Это не вселенская трагедия , а просто реакция на заданный вопрос.
Тнт
Празднование Нового года. Новогодний фейерверк.