Ириночка Паутова

Что для вас значит любовь?

Ответы · страница 10
Anatolij Kirdin

У китайцев это два иероглифа: мать+дитя. У меня это то же самое.

Арсен Атаев

Односложно трудно ответить но не то что обычно за это говорят

Евгений Алехин

ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ БЕЗ СЛОВ А СЛОВА КАК ПИАВИЛО МАЛО ЗНАЧАТ.

Katya Vasylets

спасибо конечно, но я не такая уж мягкая как кажусь

Евгений Алехин

ПОЧЕМУ ВЫ СО МНОЙ СПОРИТЕ? Я ВАМ НЕ ВАШ БЫВШИЙ И НЕ НАДО НА ВСЕХ ПРИМЕРЯТЬ ЕГО РУБАХУ СОЖГИТЕ ЕЕ!

Katya Vasylets

я с вами не спорю...и конечно вы не он..

Евгений Алехин

А ПОЧЕМУ КОГДА ИСКРЕННЕ СТАРАЕШЬСЯ ПОМОЧЬ ЛЮДИ не СТАРАЮТСЯ ТЕБЯ СЛУШАТЬ А ПРИНИМАЮТ ВСЕ В ШТЫКИ.. Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ..

Евгений Алехин

ПОТОМУ ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО И ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ВНИМАНИЯ К СЕБЕ.

Татьяна Фалалеева

жизненный набор в любом понимании. без нее жить невозможно. 🙂

Гр
Григорий

Любовь это ваза, а ваза стекло, стеклянные вещи бьются легко!

Максим Айтиев

я сам хочу понят что эта любовь а так я не знаю что эта любовь

Александр Черников

Любовь - самое высокое чувство на Земле. На ней держится все!

Александр Рыжиков

Привет.Не любовь, а это привычка. Любовь бывает одноразовой.

Валерий Казаков

я не правильно выразился . зависимость человека от человека

Константин Цветков

Полное "вхождение в процесс" нераздельность двух душ и тел!

Евгений Рудаков

Это все! Это сама жизнь, т.к. без любви смысл всего теряется.

Наталья Власенко

Очень многое, но к сожалению неккому испытать это чувство((

Олег Маринич

Любовь, Катя, - понятие растяжимое. Смотря к чему или к кому

Олег Маринич

Вот это прямо радует. Поздравляю с этим Вас)!

Олег Маринич

😎😉. А Вы красивая. И Вам за вопрос спасибо. Надо обдумывать что важно ценить в человеке

Екатерина Маркина

Благодарю) Но в нашей жизни не все нужно измерять в красоте. Да это очень важно

Олег Маринич

Первые эмоции по взгляду потом уже остальные... Чаще так

Олег Маринич

А то можно и не встретиться

Максим Чаленко

Счастье мужчины и женщины когда они везде и всегда вместе.

Ирина Миронова

ЭТО НЕ ПРОСТО ЧУВСТВО,ЭТО ЕЩЁ И УСИЛИЯ,ЧТОБЫ ЕЁ СОХРАНИТЬ..

Павел Бобров

ооо не скажу.долго писть много раз писал устал.слава одину

Николай Сажин

Это когда ты с удовольствием жертвуеш собой ради другого .

Людмила Угринская

Что-то очень прекрасное, где есть ОНА все всегда сбывается

Роман Чуйков

Когда делаешь много добра и много необдуманных поступков

Роман Чуйков

Ну у нас самое большие залежи железной руды

Valerii Paladii

Это само пожертвание для другова На это мало кто спасобен