Ириночка Паутова

Что для вас значит любовь?

Ответы · страница 19
Настоящий Половник

Приходи-расскажу

Ириночка Паутова

Оооо далековато,да нет я тут останусь.

Настоящий Половник

Вставай,соня,сделай зарядку............

Настоящий Половник

Дооооо-это нота такая? Вроде Ми

Настоящий Половник

По какой системе-Станиславского или Немировича-Данченко?

Ракиб Расулов

многое а для тебя

Ан
Ангелочек

Взаимопонемания поддержка внимание итд

Ракиб Расулов

точно подержка надо за это мы всегда парой

Дильшод'$

Взаимопонимание.

Александр Волков

💏 😭 😭 😭

Александр Волков

хотите посмотреть.. жизнь отличная все есть . и роскошь и ну все. а счасьтье где у соседа пока муж в командировке. это счастье. 2 нет у вас не чего и не кого это счасьтье. вот и выходит как не крути плакать надо.

Александр Волков

а радоваться только приходится иногда..💯 💐

Екатерина Маркина

Жизнь жестока это понятно , но не всегда же все так плохо , нужно находить в каждом дне радость, да это тяжело . Но без позитива тоже нельзя жить

Александр Волков

согласен.. и выше тоже писал про это.

Господин Дроссельмейер

Кака така любовь

Evgenij Roller

А что это такое?

Olivka

это чувство которое возникает внутри,учащенное сердцебиение ,когда ты осознаешь что ради этого человека ты готова на все,лишь бы он был счастлив ,когда готова пожертвовать всем лишь бы еще раз дотронуться до него или поцеловать его

Evgenij Roller

Прикольно,наверное🤔

Ilja

Всё .))) а для вас

Алёна Бартель

Взоимопонимания и поддержка любимого человека.

Марго Беккер

К фруктам -фсёё!

Лилия Митцель

Любовь к детям

Алёна Бартель

Любовь к детям к природе,к животным,к богу.

Соколова🇷🇺

много значит !!

Соколова🇷🇺

ну для меня любовь - это семья, ребенок.

Марина Чиликина

увы, не знаю...

Марина Чиликина

это не поддается объяснению и пониманию...

Алексей Фёдоров

Если постараться, то можно сформулировать

Марина Чиликина

но в итоге все равно всё окажется влюбленностью или глупостью 😞

Марина Чиликина

🙂 значит мало времени прошло... а если серьезно, то это чувство у каждого своё...и как бы вы его не описывали, всегда найдется более приземленное описание...и если копаться дальше то и оно будет действительно на определенный отрезок времени...

Алексей Фёдоров

Судя по тому, что отвечают, люди описывают, и в общем более менее схожн

Марина Чиликина

Лучше в этом не копаться... если она приходит - не пропустишь... 😉

Торехан Жумаханов

трах-тибидох

Olivka

Торехан Жумаханов

а это волшебные слова исполняющие твои желания, удачной любви

Дарья Бутина

поцелуи сына

Анди Литвин

это чувство - я нужен ... меня ждут...без меня будет плохо...

Веснушка Веселушка

Смысл жизни

Алексей Фёдоров

Уважение, забота, желание баловать…

Веснушка Веселушка

Не каждому мужчине присуще такие качества

Веснушка Веселушка

Всего Доброго Вам!!!! Пусть мечты ваши обязательно сбываются!!!!

Саулеш Ахмеджанова

есть ли она

Алексей Фёдоров

Да, главное понять, что это

Саулеш Ахмеджанова

по жизни любовь придумали мы сами, есть чувство привязанности и долга

Ал
Алекс

Это знание.

Владимир Курнаев

Всё, Ольга!

Olivka

да ,ну я сказала как сбрасывать ,так что начинай и бегай

Olivka

еще можешь на брусьях и турниках занимайся

Владимир Курнаев

Бегать говорят не полезно из за нагрузок на суставы, а ходить и долго 3-4 часа в день...

Olivka

говорю как мне сказал кардиолог,прыжки на скакалке очень плохо сказываеться ,а бег самое то,я благодаря ему 30кг сбросила и суставами все хорошо

Olivka

ой 35,просто сейчас ремонтом занимаюсь,немного мысли в другую сторону ушли

Татьяна Ушакова

Участие.....

Алексей Фёдоров

Любовь, это чувство, а участие - действие

Татьяна Ушакова

Жизнь без общения сера и скучна,.......как слой пыли между рамами.....

Алексей Фёдоров

Согласен, а любовь тут пока непричем

Морихэй Уэсиба

А для тебя?

Алёна Бартель

Для меня любовь это когда видешь в человеке только доброе,а плохое не замечаешь.

Vladimir Bezugliy

Ты в розах

Olivka

если пальцев ,то руками ,а если спины ,то больше ногами нравится ,еще нравится иголками