Ириночка Паутова

Что для вас значит любовь?

Ответы · страница 4
Лилия Крупицкая

Слишком МНОГО для того, чтобы жить размеренной жизнь., и слишком МАЛО для того, чтобы решиться на серьезный шаг...А вообще-то -- ВСЕ!

Timur Utepov

Чистое, благородное, высокое, честное чувство, где то самопожертвование, но мне приходила только влюбленность, всплеск, порыв,

Валерий Медведев

Просто....как день светла .но непонятна.. Вся явь..но как обрывок сна..она приходит с речью внятной ..и вслед за ней всегда Весна

Владимир Муратов

Любовь это слово, которое придумали поэты и писатели, чтобы продавать свои произведения. А как понятия её вообще нет в мире!

&J
>I< Jed Waterloo >I<

это словно твой ангел до конца жизни ) твой кислородик, твоя жизнь, твоя цель ) по жизни ) словно свет в твоей жизни ) из мрака )

Светлана Морозова

Чуствой эйфории ,когда не нужно слов ,что бы понимать человека, ......кода ты с человеком не ради чего то... А вопреки всему!!!!!!

Наталия Королевская

Любовь для меня- это когда, тот которого я люблю,например,должен идти на казнь, а ты его спасаешь и идешь сама,вместо него.

Андрей Бурлаков

в первую очередь совпадение интересов или увлечений и только потом на этом образуется определенный уровень уважения.

Дима Статников

Понимание друг друга уважение верность в друг друге , искренность , подарить свою любовь человек которому дорог очень

Виктор Клименков

Любовь это понятия обстрактное любить можно по разному и все а к человеу главное уважение и доверие это самое главное

Светлана Восковых

К близкому человеку-это постоянно думаешь о нем, ищешь встречи с ним, ждешь звонков, безумно рад любой встречи с ним...

Андрей Ильницкий

Здравствуйте, Вам 21 год и серьезно спрашивать 50 летних " что значит любовь?" Нет смысла. Для меня она - и Все , и Ничего

Светлана Елизарова

Любовь невозможно объяснить,рассказать...ее возможно только пережить...прочувствовать...понять любовь невозможно!!!

Александр Бавыкин

Это слово, имеющее очень много значений. От любви к женщине до любви к сырокопчёной колбасе. (я прагматик по жизни).

St
Starling

Любить-в глубь двора вбежать и до утра, до грачьего блестя топором рубить дрова, силой своей играючи. В.Маяковский.

Владимир Забродин

Любовь не бухгалтерия двойная взаимных уважений и обид.Она великодушная,прямая.Прощает боль.Обиды не простит!

Мариша Елизарова

Любовь- странное и смешанное чувство. И счастье, и боль, и самоудовлетворение, и мучение и много разных чувств.

Адольф Пешков

Это и значит - ЛЮБОВЬ. Не каждому дано такое счастье в жизни. Чаще всего люди увлечения принимают за любовь.

Даша Конкалова

любовь это прекрасное чувства. это когда тебе хочется от любви летать , рыдать , страдать. значить ты живой.

Асель Микентаева

Высокое чувство! Которое дано не всем, не везде и не всегда. А все остальное это все что угодно но не любовь.