Ириночка Паутова

Что для вас значит любовь?

Ответы · страница 7
Ти
Тигран

Любовь это то что связывает мужчину и женщину, после того как они почпокались и оделись.

Леонид Полонский

Согласен с Фроммом. Любовь - активная заинтересованность в благополучии объекта любви.

Anya))

Любовь в общем?? Или конкретно к кому-то чему-то?? Она разная)) любовь есть сущность жизни

Ольга

,Это очень сильное чувство, Было когда то такое.... лучше.. казалось никого на свете нет.

Марат

Гиппократ это объяснял как лихорадку наоборот: начинается жаром и кончается ознобом.

Генрик Димитрогло

Я ответил: обоюдная готовность самозабвенно пожертвовать собой для второй половины.

Игорь Аверьянов

как всегда- разочарование)) еще одна погасшая звезда затерявшаяся среди орд врагов))

Женева Королева

Любовь это то что ты жертвует для человека всем что у тебя есть не сожаления об этом

Петр!@

Это уважение, взаимопонимание, страсть и гланое без этого человека солнце тусклое!

Петр!@

Я и так уже в переди все ищу и ищу, но боятся выходить за меня замуж предпочитают меня как любовника, вот как тут женишься! (((

Петр!@

Боятся потерять, всетоки жестоко!

Ва
Валентина

Я многих теряла , но опять сходилась другими . теряла , находила

Петр!@

Вы на длго, а я как получится ,но за то мы растаемся друзьями! )))

Ва
Валентина

Я тоже все три мужа друзья

Татьяна Резанова

Любовь-это жизнь...жизнь рядом-рука об руку-в уважении,понимании,любовной страсти...

Валентина Балашова

сопереживание, понимание, терпимость....☃️ 🎄 🍊 🍊 🍊 🤡 👋

Виктор Кирелевичус

Очень сложный вопрос, иногда всю жизнь люди пытаются на него ответить, а надо ли ...?

Лариса Искакова

Чувство удовлетворения, где-то внизу живота, оно возникает когда он посмотрит ТАК.

Ю*
Юлия *****

вот делать людям нечего, задают тупые вопросы, получают тупые ответы, вот и я здесь

Валентин Исаев

примерно , так же как и вы это понимаете, с огромным уважением. и будьте счастливы..

Галина Протасенко

это подсознательное чувство, воспринимаешь человека со всеми его недостатками...

Николай Богомазов

Поверь, это дар Божий. Не вмем даётся. Влюблённость это жалкая пародия на Любовь.

Айнур Абдрасилова

без любви никто не сможет жить. она должна быть в каждом. пусть даже не настоящая

Генрик Димитрогло

Я ответил: обоюдная готовность самозабвенно пожертвовать собой друг для друга.

Vlad Talalian

Любовь - это трепетное отношение ко всему прекрасному и отвращение к негативу .