Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил.// Относитесь к этому большинству?

Ответы
Во
Володя

Не надо отдавать самое лучше, что у тебя есть, дай только то, что у тебя просят, и дальше развивай их потребности. Или пойми чего хочешь сам, и найди других.
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото-
рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее».

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Во
Володя

Добавь ума упрямству – получится настойчивость. Добавь ума скупости – получится бережливость. Добавь ума отчаянности – получится храбрость. Добавь ума расточительности – получится щедрость. Добавь ума влечению – получится любовь.
Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Община Владивост Ссср

Это неверное понятие не рой другому яму сам в нее попадешь . Система Человек человеку друг товарищ и брат только она дает хорошую жизнь

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Салават )))

Иисус сказал своим апостолам-хочешь быть выше стань слугой

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Яна

Неа. Мне нравится добро. Оно так нужно этому миру.

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Яна

Дай Бог, что б каждый так жил.

Некто Из ...

🤚

Яна

🌞🌻

Некто Из ...

🙏🍀

Яна

🤗

Николай Скороходов

..кто это большинство .. наворотил всего

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Алексей Пимяков

нет и презираю таких низких .

Алексей Пимяков

евы с искусителем иродили каина . потом дала адаму родила авеля дети выросли каин убил авеля и теперь потомки каина ной и его потомки

Некто Из ...

Верите в эту сказку?

Алексей Пимяков

не сазка а правда .в евангеле Иисус сказал этим что их отец лжец и отец лжи дьявол

Некто Из ...

🤚

Алексей Пимяков

пора все это знать

Роман Смирнов

демоны живут на планете

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Роман Смирнов

а раны у меня откуда ⁉️

Некто Из ...

от🐫

Ва
Василий

......................................

Камил Камилов

не отношусь ☝️😌

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Nikola Mahkov

-мы по ситуации--

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Nikola Mahkov

-это у вас ростки!--

Некто Из ...

🥳🤚

Вячеслав

Естественно.

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Александра

Гадость....

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Олег Чернов

Нет.

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Олег Чернов

Хорошо.

Некто Из ...

🤚

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Костя Касатов

🤔

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =

Некто Из ...

🤚

С. В.

Да

Некто Из ...

Большинство людей убеждено, что делать добро при любых обстоятельствах могут только глупцы, а умные люди стараются добиться своего даже за счёт других и обязательно мстят тем, кто им навредил. Посвящённые, напротив, считают, что добрые проявления является плодами человечества, а сам человек пришёл на Землю именно для того, чтобы принести плоды. Эти плоды: светлые мысли, тёплые чувства, радостные эмоции, благородные поступки — в красоте и мире, которые мы дарим окружающим. Каждое утро важно вставать с устремлением совершить добро. Тогда семена, заложенные Богом в нас, начнут ростками выходить на свет, обретут силу, дадут цветы и плоды.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 29 октября =