Андрей

Что будет, если столкнуть лоб в лоб Уаз Патриот и Тойоту Ленд Крузер? Просто интересно ваше мнение без всякого ехидства. Остряков-самоучек прошу воздержаться от ответа.

Ответы
Луиза Бальтазар

Ну, если без ехидства, то будет так: нужно массу автомобиля умножить на его скорость при столкновении, то у какой машины эта величина будет больше, та пострадает меньше (если состояние автомобилей одинаково).

Виталий Бугриев

Две кучи металлолома и два трупа. Импульс при столкновении не зависит от массы и скорости. Но, думаю, в Тойоте все же больше шансов выжить.

Луиза Бальтазар

А от чего импульс зависит?

Виталий Бугриев

Сумма масс и скоростей.

Луиза Бальтазар

Виталий, закон сохранения импульса помнишь?

Ayna !!!!

У тойоты метал тоньше естественно она пострадает сильнее и смотря какая скорость но водитель Патриота пострадает больше нет подушек безопасности.

Гуляева Маргарита

УАЗ Патриот будет выглядеть намного лучше Тойоты. Проверено на практике. УАЗу не потребовалось кузовных работ. Тойота - ремонта на 30 тыс. руб.

Надежда Чернышова

Сколько бы не спорили , приводя технические доводы - не понять. Сильны оба парня. Надо просто провести эксперимент- есть желающие Комикадзе?

Олег Литовчеко

У патриота вывалит двигатель так как по гнет лонжироны. У круизера развалится Вся пластмасса до передних дверей. но ездить сможеш.

♡Елена♡

Знаю точно одно,что крузака потом ремонтировать это пипец..а уаз все по 300 на рынке,наберет запчастей и дальше поедет😄

Андрей

Соображаешь...

♡Елена♡

Так еще бы..из личного опыта знаю😉

Андрей

Крутая ты девка!

Андрей

💘

Марина Шаталова

Тойота будет " чувствовать " себя лучше, у нее металл покрепче. УАЗу будет хреново, и его пассажирам кстати тоже !

Сергей Остёрский

УАЗ пострадает меньше, мне кажется. Насчет пассажиров - то пассажиры УАЗа пострадают больше.

L = K (V P)

маловато условий, нужно скорость, внешниеусловия, год издания машин, стаж водителей

Александра

Думаю крузаку хуже будет , я видела ниву и патриот в лоб ,ниве хана а патриот норм

Юлия Табурянская

Патриот будет жалко...и людей в нем тоже...Крузеру будет попроще...

Андрей

Правильный ответ

Юлия Табурянская

это логично)...патриот "бумажный"...

Александр Тимаков

Иноземец скукожится в гармошку, а наш - чихнет и дальше поедет!

Элен Ренбауэр Z

Думаю патриоту хана.. Вот если обычный УАЗ - козел..хана Тайоте

Ал
Алексей

написать в програму 5 колесо - они проделают это иотпишуться

Андрей

Кстати, да.

Фазлыева Нурия

я думаю в этой битве все таки одержит победу Уаз Патриот

Дмитрий Донченко

Будет тойота Ленд Круизер, патриота просто не будет...

Андрей

Разделяю.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Спросила у сына...Патриот в хлам,тойота без проблем

Андрей

Сын прав

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Спасибо!!!!!!!!!Ему 22 года

Андрей

Перспективный)))

Андрей

Привет ему от меня!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Обязательно!!!

Тоха Белый

дарово Андрей краш тест не помешает однозначно

Тоха Белый

тоже тема

Андрей

Ваще люблю наблюдать, анализировать обстановку))) . С кем собираешься встречать НГ.?

Тоха Белый

со своей да с знакомыми дел так то много не до праздников

Андрей

Понятно. Давай, Тоха, до связи! Я на боковую))).

Тоха Белый

ок

Smitty Smith

зачем портить тачки, если так оба разобьются

Алексей Никифоров

Мне почему-то кажется,что ''Птариот ''крепче..

Луиза Бальтазар

А не зависит ли это от их собственной скорости?