Сергей

Ну а если тебе не нужна моя любовь , ах какая ты красивая - ведь я ищу встречи вновь - Женщина любимая !!!! Ты перестань пальцы веером гнуть , гордости своей - знай , что к тебе я приду и вся ночь будет только твоей и моей !!!!

Ответы
Ве
Вероника

Как же она может быть любимой? Если она пальцы веером гнет?Она же к себе не допустит? Ну и дела..Любовь должна быть взаимной, а не однобокой.Такая любовь приносит только страдания..

Сергей

🤔 🤔 🤔

Ве
Вероника

Работать надо с деепричастными оборотами..вторая и четверная строчка должны соответствовать обороту фраз.

Сергей

😂 😂 😂

Ве
Вероника

Можно только иронически улыбнуться.. Удачи ПОЭТ!😉

Сергей

только как любитель

Ве
Вероника

Ну и что , ссылаться на любителя не стоит, выставляя это всему континенту.. Эту "поэзию" Трудится, шлифовать фразы, записаться в литературное объединение. и учиться грамотно излагать написанное,и деепричастные обороты. Чтобы за душу брало.. Раз есть желание.. В инете можно многое взять на заметку. зайдя в поисковик.. Найти для начинающих писать стихи, разбирать что такое обороты четверостишия. и прочие подсказки.Удачи!😉

Наталья Шадрина

И КОГДА ЭТО БУДЕТ?🤔 🤔 🤔

Наталья Верещагина

ох принц на белом коне....

Elena Knaus

Какой молодец

Татьяна Алексеева

что делаешь

Сергей

ужинаю

Татьяна Алексеева

приятногоаппетита

Ольга Усольцева

Классно!

Людмила Ваулина

!!!!!!!!

Людмила Сухая

!