Peter Fennich

Вино - неплохо. Но водка быстрее.

Ответы
Григорий Карпенко

Сегодня 12.03.2022 г пошел к Пасхе купить пару бутылок кагора Иджеванского завода (Армения). Подорожал кагор перед Пасхой. Было 589 руб за бутылку 0,75 л - стало 609 руб. Подняли цену на целых 20 руб. Однако у меня бонусная карта магазина на 5%-ю скидку ( 589 * 5% = 29,45 руб). Таким образом у меня еще 9,45 руб в плюсе. Так что в Москве всё нормально и с вином тоже, можно не париться!!!

Йорик Петкевич .

А спирт ещё быстрее, был свидетелем, как один на спор выпил стакан спирта ...на минуту отвлеклись и уже рядом не нашли победителя чтоб вручить приз, он оказался под столом...

Евгений

Она быстрее растворяет семьи ,она быстрее сажает по тюрьмам Она быстрее разукрашивает лица в разные цвета Мое заключения-Она просто быстрый растворитель

Иван Строгов

Попробуйте водку холодной из морозильника, вино опередит, но водка потом догонит

Сергей Владимирович

Тебе по ареалу следует водку заменить на бурбон (виски), чтоб похоже было

Михаил Кондюрин

А если всё вместе! Быстро и неплохо. Кому как вообщем.

Николай Служаев

Водка не актуальна сейчас! Самогон, вот это тема!

Наталия Золотова

Г... о и то и другое!!! Коньяк, товарисчи, коньяк!!!

С Э М

Пиво тоже замечательно. Торопиться некуда

Олег Кочетков

Коньяк вкуснее, джин бодрее, виски смелее

Азат Рахлукум

А если с верху написанное и с низу смешать то точно 🖼

Бот@Нег )) Zov

Вина - больше ! ) Оно легче на завтра ! 😜

Марина Виноградова

это смотря какой цели хочешь добиться

Геннадий Зернов

Быстрее лишает человека разума.

Тт

А самогон, говорят, вообще улёт..

Elvis Costello

не оспорю...но чача 60 ещё круче

Ванюшин Вениамин

Нельзя пить крепкое сладкое

Лариса Новожилова

не пей. козлёночком станешь

Константин Саратовцев

И меньше шансов отравиться.

Ол
Ольга

А мне вино лучше, чем водка

Peter Fennich

🍷

Ол
Ольга

Да именно люблю красное вино.

Peter Fennich

🍫

Old Bastard

А потом..олени лучше🤣🤣🤣