WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем она думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. А еще собаки - преданные и верные друзья.
Какое ваше любимое животное ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Лариса

🖼

No Name

🐕

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...двуногое

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

О себе не стоит так говорить...будьте проще и люди к вам потянутся)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

любимое, на двух ногах.

Павел Тиринко

Котики!!!!!!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

👍 Почему?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Но нагленькие и ленивые засранцы😅

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Милые и за щечки потрепать охото

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Те кто хочет любить - заводят котов, те кто хочет быть любим- собак

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Мое мнение🤷

Александр Мамедов

зачем так

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Что не так?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не страсть это раз. Во вторых животные - это наши братья и сестры меньшие, они нуждаются в заботе, любви и внимания. Животные для нас, страница в книге, но мы для них вся жизнь

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Факт

Роман

Рыбки))))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему же?)

Роман

Минимум ухода, да еще всегда молчат, можно поговорить от души ))))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

😂 это точно у самой были когда то рыбки)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Сначала речные были потом две большие золотые. А у вас какие?

Роман

Гупешки. А с речными сложнее, я не рыбак, я едок, у меня сразу ассоциации, кушать , кусно.

Роман

Царская уха просто прелесть

Сергей Сычев

Коты . )))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему коты?)

Сергей Сычев

Забот меньше . Гуляет сам по себе , только кормить не забывать , живая душа рядом . А собак , тоже люблю , но держать в квартире - как то не по Божески , ей свобода нужна . ))))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вы правы но я считаю так. Те кто хочет любить- заводят кота. Те кто хочет бы любим - заводят собаку)

Сергей Сычев

Вопрос спорный . Коты тоже умеют любить , надо только уметь это видеть . ))))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Никто не говорит что не умеют любить) каждый любит по своему

Игорь Фолимонов

Никакое

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Такое разве бывает?

Игорь Фолимонов

Бывает

Rion West

Китайцы

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Кореец

Ро
Розмари

Ленивец

Дамир

см фото

Елена Щупак

собака

Купюрыч

Кошка.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

Купюрыч

Грациозна и независима. Но если уж идет САМА к вам на руки, то действительно доверяет. Это не собака, которая за кусок вкусняшки будет любому хвостом вилять.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет далеко не каждая собака пойдет к незнакомцем за вкусняшкой. Надо приучить собаку так как положено. Как говорится, каков хозяин такой и питомец. Да и вообще, зоводят кошек те кто хочет любить , те кто хочет быть любимым - собаку)

Купюрыч

У меня 3 кота. Может быть, это потому, что есть кому меня любить и без собаки?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не знаю)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо большое и вам хорошего дня с питомцами!😊

Александр Костромин

Котоы)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вечно спят😂

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Засранчики пушистые, так и хочется их дергать за щечки когда спят😍😂

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Щекастик какой)) милаш😍 шерсть как переливается) красота)

Дима Сидоров

Кошка.

Вася Васильков

Варан

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

Вася Васильков

Еще крокодил, пираньи..шучу).Кошки у меня.

Serafima Ryjova

Кошка

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

Serafima Ryjova

Потому что и они преданные и верные , чувствующие ваше настроение ! Но собак я тоже люблю , и у нас есть и собаки и кошки

Ярослава Веричева

кошки

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как наркотик

Виктор Баландин

Ёжик .

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Милые создания

Виктор Баландин

А Ёжика Вы поцеловали бы ,как Собачку ?И сколько раз ?

Николай Короткевич

Кошка

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

С котами тоже можно погулять😂

Дедушка Старенький

Волк.