Ирина Ефремова

Женщина в полиции на опознании : - Вон тот, что слева - гад, руки мне выкручивал, вон тот, что справа- ноги мне держал, а вон тот, что в середине- МО-ЛО-ДЕЦ!!!😜

Ответы
Александр

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. На...ли... Но с душой!!

Геннадий Пожилов

да здорово это почти как женщина заходит в лифт и за ней в последний момент заскакивает мужчина женщина говорит ой вы насильник сейчас будите приставать насиловать мужчина ей да нет успокойтесь не буду я вас насиловать а женщина тогда ему а придется

Vladimirs Cucukins

Звонок в полицию, в два часа ночи, в Париже: "Меня только что изнасиловали!Тридцать человек!!! - Мадам, мы немедленно задержим и доставим в участок всех негодяев ! - Всех ни к чему, но вот пятого, двенадцатого и семнадцатого - очень вас прошу!!!"

Сергей Куксгаузен

Анекдот-Женщина в милиции говорит-Меня изнасиловали найдите их только 3-го и 7-го остальные мне не интересны

Alexander Titov

Ну,хоть кто то сделал все как надо! Вот только зачем держали то? Если уж не могут,то хотя бы вышли!

Михаил Шмарин

Вы говорите вас изнасиловали на центральной улице. Так что вы не кричали. Было приятно.

Андрей Куцаев

Правого и левого в камеру !!! Среднего ...?....а вот среднего попрошу задержаться !!!

Victor Che

Неоднократно ?

Надежда Генералова

Витя,не усердствуй.

Victor Che

Проси ментов,Надя,они простят и мужика презентуют

Надежда Генералова

Витя,Ты же знаешь.....

Николай Шляхов

Молодца отдать женщине навечно, остальных наказать по всей строгости закона!

Николай Шляхов

Так других вариантов нет!

Ва
Василий

Вах вах вах..))) А сотруднику полиции пощечина что не присоединился))?

Николай Шляхов

МОЛОДЦА ОТДАТЬ ЖЕНЩИНЕ В ВЕЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ! А ТЕХ ДВОИХ НАКАЗАТЬ

Николай Шляхов

По всей строгости закона

Oleg Dobronravov

И ещё некоторые пишут что здесь все мужики озабоченные?

Елена Зуева

Ну вот двоих на эшафот, а третьего к себе!🤣

Генадий Аргунов

ЛЮБЯТ ДРУГИЕ УЧИТЬ.НО ПРИРОДУ-НЕ ОБМАНЕШЬ.

Валерий Налибоцкий

😂🤣😃👍👍👍👍👍

Надежда Генералова

В полиции.:
Мужчина меня изнасиловал и сумочку мою с собой прихватил.
Нет,нет.Сумочку не надо искать.Вы мне мужчину этого найдите.

Надежда Генералова

Лягушка идет с соседнего болота:
Была на соседнем болоте вчера ,меня изнасиловали,сегодня ходила опять тоже,...Завтра опять пойду.

Николай Шляхов

На месте женщины надо МОЛОДЦА забрать

**
********

Иди и пойми, что хочет женщина!?

**
********

Зажму меж трех берещ и начну лапать,твои действия?Ау или уа?

Ирина Ефремова

это под настроение!!!!!😁 👍

Саша Касымов

Она хотела без свидетелей...)))

Ма
Машенька)))

Пошловатенький анекдотик....)

Иван Заевский

🤣 😂 👍 😅 😅