Victor Charyev

Женщина в полиции на опознании:

- Вон тот, что слева - гад, руки мне выкручивал Вон тот, что справа - ноги мне держал А вон тот, что в середине - молодец!

Ответы
Мила-Людмила

Старый Одесский анекдот.Бабулька пишет заявление в милицию, о том что её изнасиловали семеро парней. Заявление приняли и пообещали всех обидчиков найти. На что бабулька отвечает. -" Нет сынок. всех не надо. только третьего и пятого.

Victor Charyev

😀 👍

Елена Гребинец

Если бы ей это нравилось, то ноги- руки держать и тем более выкручивать, надобности не было бы

Самойлова Катерина

👏😄Виктор,спасибо!Без ваших анекдотов и жизнь-не жизнь!Смеюсь с удовольствием!

Victor Charyev

🙂 👍

Наталья Астанина

А чего в полиции-то, надо было свидание назначать...

Victor Charyev

😂

Ви
Виктор

А что делал тот кто в середине?

Юлия Стеценко

😄 😄 👋 👋 👋 👍

Luyda Minhanova

Вот она - женская логика!

Victor Charyev

😂 👌

Ольга Шишкина

это мне не нравится

Лариса Кожевникова

ну знать молодец

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Нет слов.

O. Yiangou

😅

Victor Charyev

😂

Елена Зуева

))))))

Victor Charyev

😀 👍