Москва Златоглавая Z

Я вот подумала( продолжение истории с пожилой грубой леди)- А почему, собственно, нужно стыдиться того, что люди ищут здесь своего человека? Друга или, если повезёт, Любовь? При нынешнем ритме жизни где ещё искать? В ночном клубе? На дискотеке? Да и не по возрасту многим.. не по карману.. А здесь, я знаю точно, две лично мне знакомых пары нашли друг друга и очень счастливы! Очень! Причём, одна - более чем взрослого возраста,!Почему нет?! Хоть душой люди отогреются.....

Ответы · страница 2
Соучастник

Надежда....умирает последней...???

Москва Златоглавая Z

Да не о себе я! Я своё 17 лет нашла и счастлива! О проблеме вообще! Зачем сразу пошлить?!

Соучастник

Да я и не о тебе....просто о проблеме своего поколения....

Москва Златоглавая Z

Это действительно проблема! И ханжество тут - не лучший советчик! Нужно искать, пробовать, а не ныть и всех осуждать. Я думаю так.

Соучастник

Вот интересно...кто же здесь разнылся....??? Ищем...пробуем...пользуемся...снова ищем....и так всю жизнь....😝

Соучастник

Хорошо, хоть ты оптимист.....

Москва Златоглавая Z

Мама так говорила... кругом плохо, а я смеюсь и говорю, что все хорошо!)))

Николай Шляхов

👍 ☺️ 🤝 👏 🍷

Каханя Ахмедов

Не только душой но и телом

Каханя Ахмедов

И придет и сложиться, а сами будите искать на что то напоритесь

Москва Златоглавая Z

Кому как повезёт. Готовых рецептов нет. Вот на сайтах знакомств как раз скорее и напорешься! Сама в газете вела рубрику знакомств, видела....

Каханя Ахмедов

А разница в чем и там ищут и так ищут преславутое счастье

Москва Златоглавая Z

Так и слава Богу, что ищут!

Каханя Ахмедов

Мне кажется искать не надо оно само должно тебя найти и вот это будет настоящим счастьем

Игорь Реус

Да, одному страшно.

Игорь Реус

Просто это ж не сайт знакомств.\

Москва Златоглавая Z

Да какая разница! Никто ведь не знает, где найдёшь, где потеряешь! Не каждый на сайт знакомств осмелиться ещё! Вот нам с Вами просто ответить на вопросы надо, поболтать, мы никого не ищем, а много людей одиноких. А вдруг?!

Игорь Реус

Это ж ненадолго, пока не надоест. Потом ещё будут мечтать об одиночестве.

Москва Златоглавая Z

В пожилом возрасте и день радости- счастье, согласитесь! Я ни за что не пропагандирую, ни к чему не призываю. Просто мысли вслух...

Игорь Реус

При чём тут возраст? 🖼

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Согласна с Вами

Александр Лукоянчев

Это прекрасно))

Ле
Лена

Прекрасно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это здорово!!!

На
Наблюдатель

🤗