Наталья Михальченя

В чём же ваша формула успеха?

Ответы
Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Валера Четвёркин

......Я только живу, потому что иначе мне сложно,
Простое понять, и любить его, как божество...,
Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно,
И лелеять в руках, оказавшееся волшебство,
И шептать в этот мир, золотые слова утешения,
И ласкать непослушные пряди волос,
Ты не нужен судьбе, из-за разного цвета - полос,
И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!
Пусть развеет туман, свежий бриз одного вдохновения,
Губы шепчут слова, в исступлении горьком своем,
Надо к счастью не много, оказаться однажды - вдвоем,
И читать по глазам, огоньки своего откровения!!!

Наталья Михальченя

трогательно

Валера Четвёркин

спасибо!

Наталья Михальченя

доброго дня

Валера Четвёркин

Удачи!

Наталья Михальченя

спаси господи

Тэо Игра Мозга

Железная Формула Успеха
В мире Моем на день сегодняшний Есть Все Необходимое.
И нет в нем Недостающего,
И нет в нём Лишнего
Всё есть в силу моих мозгов. моего ума и разума.
А завтра буду иметь то, что Умею сумею Иметь.
Приобретая Ум!!!

И приобретать ум, иметь. желаемое.

Сергей Симаков

Под музыку Брамса и песни Шакиры
Мы сладко под утро уснём
По полу разбросаны крошки зефира,
А в общем то, дело не в нём.

Давай проболтаем с тобой до рассвета
Побудем вдвоём хоть чуть - чуть,
Но кофе остыл, только дым сигареты
Напомнит нам строк этих, суть

Геннадий Коновалов

У нас есть аллея трудовой славы. в ней вывешены портреты людей. служивших этому режиму. Когда одних расстреливали, ссылали в гулаг, эти люди служили, усердно служили, так усердно, что попали в аллею славы. Я горжусь тем, что не попал в эту аллею.

Просто Так

У Н.Заболоцкого, который написал ,-Очарована, околдована....есть и другие строки,-Не давай душе лениться. только не воспринимайте это, как блеск знаниями в литературе. Это просто ответ на ваш вопрос, о котором человек думает много времени.

Просто Так

А вы знали, кто её автор?

Наталья Михальченя

я же филолог

Просто Так

Мне очень интересно. У вас есть научная степень?

Наталья Михальченя

нет, только высшая квалификационная категория

Просто Так

Нормально. Мы к литературе больше не возвращаемся. ЕГЭ сдали, а остальное-неинтересно. Вы, не подумайте, что сдал позиции. Вам эта тема надоела.

Geen-Too ...

У меня нет подобной формулы. Но , оч часто всречаются индивидумвы ( к моему сожалению ) которые идут по жизни с девизом " Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех ". Цинично оч.

Наталья Михальченя

эгоистов полно

Geen-Too ...

Больше чем альтруистов. Альтруизм не моден в наше время, ну, если только для показухи. Типа " глянте какой я хороший , помогают всем. "

Наталья Михальченя

раньше думай о родине, а потом о себе. Так говорили в моём детстве. Сегодня такие лозунги не звучат

Юрий Бударов

Формула жизни должна быть у всех одна,Жизнь это время для усовершенствования себя и оставление себе подобных,К сожалению сегодня основа это ДЕНЬГИ,

Helen Brown

1) Терпение и труд все перетрут. 2) Заниматься СВОИМ делом: тем, что нравится и к чему есть способности. 3) Никому не завидовать и идти своим шагом.

Шв
Швабра.....

работать,всегда и во всем.....в семье, профессии,самосовершенствование....это работа.....а отдых это награда, я много работаю и отдыхаю хо-ро-шо)

Наталья Михальченя

что остаётся швабре - только работа

Шв
Швабра.....

хотите цеплять меня мои ником?))))), вы себя уменьшаете в моих глазах)))))))) удачи) упражняться в остроумии в инете)

Наталья Михальченя

не обижайтесь. Назвался горшком - полезай в печь

Alexey Che

много работать, вести ЗОЖ, быть вежливым и обходительным, постоянно учиться, с благодарностью принимать критику.... (лишнее найдите сами)

Алекс Венцель

Я-бы сказал "Неуспеха" , слишком честный и добрый...Чтобы преуспеть в жизни нужно стать сволочью по отношению к тем кто вас окружает...

Valentina

Я сначала визуализирую,потом просчитываю все( -),затем начинаю все забывать и не ждать,действую по мере надобности и не напрягаюсь...

Виталий Молчановский

Формулы нет, а есть два девиза, которых я стараюсь придерживаться: Не верь, не бойся, не проси. и Меньше врёшь - легче живёшь...

Бесик

Ты моё, моё небо, сердца полёт.
Ты моё, моё счастье, дни напролёт.
Ты моё, моё солнце над головой,
Так хорошо быть с тобой.

Владимир

Не задумывался. Надо сделать, получилось - ура!!! Не получилось, попробую сделать по-другому... И так, пока не получится.

Наталья Михальченя

это гибкость характера

Владимир

Ну если Вы так считаете, то пусть так и будет. А в НЛП это называется метод ТОТЕ.

Наталья Михальченя

это о нейролингвистическом программировании?

Владимир

Ага.

Евгений Мережкин

поверьте на слово в разных странах по разному.если вы о россии то наглость помноженое на хамство и безкультурие)))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Свой собственный мир я построил усилием собственных рук, а всюду, где запись в герои, хожу далеко и вокруг !"

Viktor Spät

ухаживая(работая над собой),,приведя себя в душевное равновесие,,удаётся ,что либо.....в этой жизни....😘

Геннадий Фадеев

В целеустремлённости и трудолюбие, но без удачи она не работает.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF