Наталья Михальченя

В чём же ваша формула успеха?

Ответы · страница 3
( * ; *)Татьяна Наумова

в умении ориентироваться по жизни... думаю, это черта присуща оптимистам

Алексей Моисеев

Один из девизов Вилли Фога. Помните мультфильм ,,за 80 дней вопрос света,,

Невеста Октября 💜

(Прокрастинация + ограниченное количество времени) * ответственность

Петр Васильев

Всегда стоять до конца! Решил, что 2х2=5 -и все, любые уговоры бессильны!

Nikolai Bokachev

нужно постоянно работать и двигаться и не ждать что кто то принесет

Sekach Dev

Трудился, когда надо было по много... Сейчас при деле и при деньгах..))

Татьяна Еременко

Радоваться всему. Улыбкам,хорошим пожеланьем.Да просто жить!!!!!!!!!!!!!

Сергей Евдокимов

2017-й год... может уже пора удалить этот идиотский вопрос?...🙂

Сергей Евдокимов

Ладно. ИХ проблемы... Раз уж им понятен СМЫСЛ слова - "успех"...😎

Радик Исмагилов

Её. Не когда не напишеш она сама приходит!так вот милый человечик

Марина Ростовская

вообще к этому не стремлюсь...., есть удовлетворение результатом

Геннадий Фадеев

Субъективное понятие, для каждого он свой, как и для окружающих.

Дмитрий

Наверное в действиях и адаптироваться в ситуациях и в мышлении

Кирилл Разин

Работать и не ныть что все плохо. Искать решения а не отговорки.

Мария Коженевская

быть здоровой ,красивой иметь цели и возможность их выполнять

Александр

Мне очень нравятся портреты на фоне книг. А формулы у меня нет.

Тюлень Любви

каждый день смотрю передачу "Жить здорово" с Еленой Малышевой

Наталья Михальченя

ну и зря, скоро в ней разочаруетесь

Тюлень Любви

как скоро?😜

Наталья Михальченя

тогда сходите на передачу и пусть ведущая вас оскорбит, как поступает с другими. Тогда поймёте

Тюлень Любви

вы реально думаете что туда ходят все кому не лень?😆

Наталья Михальченя

такого преданного зрителя, как вы, просто обязаны пригласить

Тюлень Любви

вот-вот, обязательно позвоните туда и скажите про меня🤗

Александр Себихов

В оптимизме! Пускай сейчас что-то не получилось - ещё не вечер!

Helen Brown

Есть правило: делать то, что любишь и быть с теми, кого любишь.

Лю
Людмила

Ставить цели жизни.,планировать,любить Создателя Вселенной.

Airat Nureev

...душа и тело обязаны трудиться и день ,и ночь.,и день,и ночь...