Евгений Бриг-Снежин

Ах, этот светлый праздник Пасхи! Ванильный запах куличей, яички радужной окраски, благоухание свечей. И чувство счастья, словно в детстве, и ожидание чудес, и ощущение блаженства: «Христос воскрес! Христос воскрес!»

Ответы
Света Дмитренко

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС🥰

Ленточка В Косе

🖼

Лара Ларина

😊👍

Евгений Бриг-Снежин

"...Добрым людям – добрый вечер, Как подарок после дня. Пусть опустится на плечи Пожеланьем от меня. Улыбнитесь, вы устали – Я желаю вам добра. И хочу чтоб вы поспали, Сном волшебным до утра. И чтоб ночью не мешали, Вам отрывочные сны. Чтоб вы крепко-крепко спали, Под покровом тишины.....- Виктор Гвоздев,🖼