Светлана Ли

Посетители, у которых ни одного вопроса, ни одной первой реплики, комментарии редко длиннее четырех слов, никакой смысловой нагрузки, никакой эмоциональной окраски, при этом гонор, походка от бедра, чего донести то хотят?

Ответы
От
Отворотповоротов

Это не только здесь , это везде и во всем сейчас. Все стали больно важные и умные , палец в рот никому не положи.... Сейчас , под тезисом "все люди разные" , происходит анархия в отношениях и взглядах . А этакие чудилы - это эгоцентристы , там просто зашкаливает , они все знают, все могут . На самом деле, это пустышки полные , необучаемые , почитай, быдло... Добрый день!

Светлана Ли

Приветствую👋

Александр Максимов

Ну не льстите себе пожалуйста! От меня почему то бегают все те, кто претендуют на корону, и именно по причине больших текстов!! Вы поймите, зачем задавать здесь вопросы, если у тебя есть ответы и тебе некогда даже их изложить каждому нужайцу!!

Светлана Ли

А зачем отвечать нелепостями типа "хз"?

Александр Максимов

Может просто некоторые здесь понимают всю глубину глупости задаваемых вами вопросов? Если видно что человек задавший вопрос, изначально не нуждался в ответе, то чего и распыляться?

Светлана Ли

Так можно ж совсем не отвечать

Александр Максимов

А зачем тогда заходить в обсуждайку, если не отвечать?

Светлана Ли

И правда

Просто Петрович

А как правило они прячут... Ущербность, ненужность.. комплексы свои.. А все равно же хочется хотя бы здесь крутышкой то выглядеть.. Отсюда же эти глубоко философские афоризму ни о чем скопированные в тырнете..

Рефат Мухтаров

Интересующие меня вопросы периодически здесь всплывают, и я с удовольствием их обсуждаю, вижу реакции людей и многих из них мне просто " жаль", и думаю нет смысла задавать похожие вопросы.

Татьяна Владимирская

то, что они лучше нас, ну а что еще донести то можно) с другой стороны, видала я тут и многословия ниочемные но с большими претензиями на многомыслие) это не про тарища Аракеляна, есичо)

Ma
Mascot

Милок на него заработать ещё надо 🙃

Ал
Александр

Я тебе не милок

Ma
Mascot

Санько ты гетеро что-ли? 🤯

Ал
Александр

А ты только понял?

Ma
Mascot

Есть сомненья кое какие 😏

Юрий Ермаков

Вы не правы. Мудрость приходит либо с годами либо от происходящего, и задавать вопросы к обществу которых интересуют для них только их личные интересы не интересно !

Светлана Ли

Если не будет вопросов, не будет общения

Остап Бендер

даже не понимаю о ком вы. Походка от бедра это видимо о женщинах. Хьюстон я старый астронавт! Марсианин и ядерный физик. У меня нет походки от бедра. Хехе))

Константин Саратовцев

Я пробовал задавать вопросы... Некоторые набрасывались как стервятники, ни в тему, лишь бы свое милое личико показать и как умеют гадить.

Светлана Ли

Есть чс

Константин Саратовцев

Знаю... Во всём должен быть смысл, а его не вижу, чтоб с фанатами бороться и откровенными хамами.

Владимир Гулинский

Да просто времечко досужее коротают, а ты, никак, донести чегой-то стремишься? Так не томи, поведай, глядишь мы все и подхватим дружно.

Робот Вертер

Наверное я грубый и предвзятый, но тех пассажиров, у которых ни одного вопроса сразу отправляю в ч/с, чтоб не засоряли эфир

Светлана Ли

Хотелось бы понять, чего хотят

Робот Вертер

Мне кажется, что это какие-то мутные люди собирающие материал

Светлана Ли

Есть здесь и такие, точно знаю. Но они помалкивают больше

Робот Вертер

Шпионы 😁

Светлана Ли

Рот открывать сейчас небезопасно

Робот Вертер

Рот-то ладно, даже пальцем тыкать

Андрей Усольцев

Себя показать людей посмотреть. Кому нечего сказать так делают всегда,показывают якобы значимость себя.....))))

Светлана Ли

Типа не королевское это дело на всякие глупости время тратить?

Андрей Усольцев

Скорее всего да

Алексей

а кто сказал, что твои вот эти трали-вали являются основой ? люди ведут себя ровно так,как хотят себя вести.

Светлана Ли

Да пусть тужатся

Алексей

пусть ))))

Рытzарь Дня

интересно..как это..никакой смысловой нагрузки никакой эмоциональной окраски и вдруг - гонор???

Светлана Ли

А походка от бедра не смущает значит

Рытzарь Дня

...откуда здесь походка может быть..или ты про себя?

Светлана Ли

Вам не понять

Вовочка Бакка

Таких здесь более половины, разбрасывают дерьмо везде, где появляются - таков смысл их жизни.

Светлана Ли

Ну в этом случае дерьмо виртуальное, посему и КПД их действий равен нулю

Вовочка Бакка

Тем не менее это сильно портит пейзаж.

Владимир Варламов

Мне вот интересно что вы из себя представляете и с какими приправами можно будет скушать 🙂

Семен Отмахов

Света,ты на меня наездейшен?!!!а ты никогда не думала,что промолчать-сойдешь за умного?

Светлана Ли

Их несколько

Семен Отмахов

Мне может и одной быть достаточно

Семен Отмахов

Но именно этого и не могут женщины,стать единственной

Светлана Ли

Двоятся что ли?

Семен Отмахов

Нет,не могут,сухари души

Андрей Григорьянц

Своё превосходство - обычно это комплекс не полнацености... Доброго дня фрау Света...

Андрей Григорьянц

От чево - вроде здоров не кашляю...

Светлана Ли

А чего колешься?

Андрей Григорьянц

Для профелактики от остеомелита мне же из-за нево пол лапки оттяпали...

Светлана Ли

Жуть какая

Андрей Григорьянц

Да ладно раз в год можно потерпеть - всевото 20 уколов...

Катерина Горностаева

Не умеют общаться, а внимания хотят. А кроме хамства не видят способа его получить.

Светлана Ли

Бедные

Катерина Горностаева

Их проблемы

Сергей Иванов

Сейчас вот на себя прикинул - ну прямо про меня,вот только от бедра хожу,или нет😅

Светлана Ли

Неее, не про Вас

Николай Дубинин

...лучший способ скрыть, что ничего не заешь, делать вид, что есть о чем помолчать.

Светлана Ли

Любое действие должно иметь смысл

Николай Дубинин

"Вы можете «быть» и в то же время думать или не думать. Самые красивые моменты в вашей жизни – то, что вы назвали бы мгновениями блаженства, радости, экстаза или полного спокойствия, – случались тогда, когда вы вообще ни о чем не думали. Вы просто были. Бытие вполне обходится без мыслей".
Следовательно не иметь никакого смысла.

Светлана Ли

Если бы не повторялось систематически