Лю
Людмила

"Любовь матери-благоуханье аромата жасмина,мягче масла и ласковей лунного света."?

Ответы
Кавама

Это идеальная любовь. В психологии отношений есть несколько разновидностей материнской любви - не столь романтичных. Увы...Хорошо бы именно описанную всем пожелать. Все проблемы ведь идут из детства. С молоком матери и плохое и хорошее.

Лю
Людмила

Спасибо

Роман Левин

не невставляет,странная у тебя мамка,или тво1ё восприятие,для меня что я подарил это мать мачихи,как и многие возможно другие,но это первые цветы что я осознанно подарил нарвав с утра как только появились первые они

Лю
Людмила

Цитата

Роман Левин

какя где

Олег Маликов

С маслом и лунным светом, может быть я соглашусь, но благоухание аромата жасмина!!! Когда цветет жасмин и он растет рядом с вашим домом... Нафиг он нужен ;)))

Аликпер Агакишиев

поравка.."благоуханее"аромата..( я знаю..редактор дает ошибку..но это не верно..т.к. вы используете превосходную форму наречия )

Лю
Людмила

Возможно

Аликпер Агакишиев

отлично...что на завтра планируете...Люда?

Лю
Людмила

Это важно?

Лю
Людмила

Спасибо за откровенность 🙂

Dmitriy Maksimenko

Любовь отца - нет счастья мужественней и ярче, как мужнино плечо, к которому дитя идёт так сладко и знает, что оно одно!

Лю
Людмила

Я тут в наказанных,смайлов лишили((

Dmitriy Maksimenko

почему, что натворила?)

Лю
Людмила

Да не важно

Dmitriy Maksimenko

ладно, всё в норме!) не переживай!)

Лю
Людмила

Выживают:)

Роман Молчанов

Пока жива была мать,любви так и чувствовал.До сих пор думаю и чего так и почему именно со мной ?

Лю
Людмила

Наконец-то начинаем говорить на одном языке 🙂

Роман Молчанов

О не любви.? Особого языка не надо.

Лю
Людмила

Я о понимании

Роман Молчанов

Чего тут понимать?

Лю
Людмила

Вот вот

Гульден Курмангалиева

словами не передать в этой жизни матери только о детей думают, и жертвуют собою ради детей

Лю
Людмила

Спасибо!)

Гульден Курмангалиева

вам спасибо, что такие вопросы пишите

Лю
Людмила

Это цитата.Всего Вам доброго!

Юра Китаец Chinese

для меня мама это вся моя жизнь, даже сейчас слушаю как она смеется и радуется я счастлив.

Лю
Людмила

Вы-замечательный сын.

Юра Китаец Chinese

надеюсь мама не разочарована в сыне

Ольга Батраева

Всем на свете мы обязаны маме...Они даже войну способны остановить. У них большое сердце.

Лю
Людмила

Благословение и молитва матери творят чудеса

Кармен Завалдайский

Вы слишком, слишком, слишком примитивны. А нельзя ли вам впендюрить ботаника лохматого?

Лю
Людмила

За валдаем усё в порядке?

Кармен Завалдайский

Ау!!!! Вы слишком, слишком, слишком примитивны. А нельзя ли вам впендюрить ботаника в хозяйство? Разрешите вас отвежить, Ваше Завалдайство?

Се
Серафима

Это в идеале, в реальности - по-всякому бывает. Иногда и колотушки могут перепасть 😄

Надежда Иванова

вам пора отдохнуть лунный свет всегда холодный и ласковым он быть не можеть

Лю
Людмила

Отдыхайте

Инна Скрипцова

Да, это чувство ни как и ничем нельзя описать. Это нужно только чувствовать.

Лю
Людмила

Согласна.

Мутабар Кадирова

Любовь матери не знает границ, она разносторонняя, но итог один.

Лю
Людмила

Бывает,её отсутствие,но это тоже награда за прошлое и урок

Гульдарья Карабалина

и просто не описать словами как радостно и уютно рядом с ней.

Лю
Людмила

Да.

Ильгам Мухаметшин

не знаю материнскую ласку не ощущал вырос без нее

Лю
Людмила

Жаль...

Ильгам Мухаметшин

У каждого своя судьба

Лю
Людмила

Конечно

Ильгам Мухаметшин

Так и есть

Марина Денисова(Гольтикова)

Нет. Любовь матери - это переосмысление ценностей

Virgis Jonaitis

Net , sliskom mnogo materinskoi liubvi eto ploxo , grozit virazdeniem . Citaite Nekrasova

Аликпер Агакишиев

слишком сложная композиция...давайте по проще..

B*
Bagim *********

Любовь матери ни с чем не сравнишь- это святое!

Лю
Людмила

Верно