Кулебяк Кулебяков

Что вы покупаете на AliExpress? На вскидку....

Ответы
Кс
Ксенон

Органайзеры) всякие. Для кухни, для проводов, аптечки. Резиночки для работы чтобы хвостики собакам вязать. Триммер там купила для работы. Продукты там на дом заказывала в «самокате» с промокодами скидка 200 р с 500р покупок очень приятно. Столик для ноута вообще бесплатно обошелся. Косметика для животных (проверенные бренды) оказалось дешевле и с доставкой до двери. Ну и прочая мелочевка.

Катерина Горностаева

Ко мне сейчас едет 17 посылок, всего заказов около у тысяч. Там и для работы расходники, и для дома всякие приколюхи, и одежда, и обувь, и бижутерия, даже семена цветов.

Ев
Евгения

Стекла и чехлы для телефонов, лаки для ногтей...недавно выписывала колпачки для колес на машину..в красных стразах👍😍

Кулебяк Кулебяков

Хох.... кто ищет тот найдёт? 🙃

Ев
Евгения

Да уж

Ро
Роксана

мелочь всякую: наклейку на авто, кулинарные формы, эротические одежки - все, что не жалко, если не придет

Ри
Рио-Рита.

Вот подскажите,пожалуйста,как избавиться от этой рекламы-она у меня выскочила и я не могу ее удалить.

Га
Галина

нет.долго ждать .Пепельницу на стену для туалета пол-года ждала. Она за это время в 2 раза подешевела.

Кулебяк Кулебяков

Не повезло

Andre Volfenzon

инструмент по мелочи, лигатуру, хим реактивы. иногда и вещи в гардероб, научились хорошо делать

Кулебяк Кулебяков

Лигатура? Что это?

Andre Volfenzon

Это сплав , который добавляется в золото 999, это чистое, для получения нужной пробы. скажем 585. разный вид сплава, разные свойства и цвет золота. эт кратенько...

Кулебяк Кулебяков

А хим.реактивы, я так понимаю тоже для ювелирки?

Andre Volfenzon

Для неё в том числе, но больше для выделения чистого золота из ломаной электроники. Показать авторскую работу? Я достаточно тщеславен, есть такой грех... среди многих других.🙂

Кулебяк Кулебяков

Спасибо! Не стоит, я в этом не очень разборчив. А нет проблем на таможне?

Andre Volfenzon

нет... нет наркоты, прочей дряни... таможне в остальном важна только стоимость и количество ввозимого. планка 75долл, сверх этого нужно платить пошлину. Но часто не берут, если видят что для дела и личного пользования. А вывоз почтой вообще проблем нет, главное чтоб не было запрещённого... наркоты, боеприпасов и прочего. стоимость не интересует. примерно так

Алексей Неважно

Да много чего, начиная с телефонов кончая электро заморочками типа умного дома, и вещи бывает

Екатерина

Бижутерию. Бесконечно теряю серьги, маски ковидные этому способствуют, а так не жалко.

Роман Смирнов

давно купил видеорегистратор -прислали 5 шт . за ручку с встроенной камерой -статья

Ирина Масленицына

Ничего. Всё, что покупали мои знакомые оказывалось некачественный дерьмом.

Валерий Плетнёв

Эл.инструменты, приставки андроид,сейчас пользуюсь и.т.д.е.Пока не жалею.

Кулебяк Кулебяков

Что за приставки Android?

Валерий Плетнёв

Смарт приставка,вместо ноутбука,телефона,сейчас пишу с неё, подключена к телевизору,клавиши в руках.

Кулебяк Кулебяков

Можно ссылку?

Валерий Плетнёв

H96 Max 4K UltraHD ,4.64,Android HD TV box.

Станислав Бондаренко

Меня правильно воспитали и у меня с головой всё в порядке...

Толя Попов

нет........есть дешевле инт.маги......с беспл. курьер-доставкой

Кулебяк Кулебяков

Например?

Толя Попов

wild....es.....bon pri.......и др.....pro.militari

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да делал две покупки --более не буду --нет смысла -!!

Елена

слипоны,чехол на телефон ,радио ,адаптеры и тд

Кулебяк Кулебяков

У меня есть такая же штука, а ещё есть идея заставить работать не только на воспроизведение, но и на запись.

Елена

там разьем для флешки есть.там нет места для магнитной ленты

Кулебяк Кулебяков

Так знаю, так понятно что запись звука будет не на кассету а на флешку.

Елена

флешка,чтоб музыку проигровать вместо диска

Кулебяк Кулебяков

А доработать так чтобы ещё и записывал

La Testa

так ничего.. но все же пришлось заказать...

La Testa

а какая разница....

Леди Мила

Купила полнолицевую маску для плавания

Сергей Остёрский

В прорубь намылилась на Крещение?

Леди Мила

нет, подожду до весны. Мои полетят в Черногорию. Видела этим летом у одного мальчика, очень понравилась

Кулебяк Кулебяков

Можно ли летать за рубеж

Леди Мила

Конечно, летали осенью, и весной опять полетим

Кулебяк Кулебяков

Как же население "обеднело"

Леди Мила

а это причем? За границей отдыхать дешевле, чем в России. и некоторые есть, кто и в РФ зарабатывает.Но их мало.

Alisa Warshavsky

Так ведь там надо покупать оптом!!!!

Кулебяк Кулебяков

Кому как

Любовь Золотарева

И почему именно здесь эти покупки?

Кулебяк Кулебяков

Давайте ответим друг у друга на все вопросы?

Любовь Золотарева

На какие именно? Я готова ответить.

Кулебяк Кулебяков

У меня на странице, которые я задал. И у Вас на странице которые Вы задали.

Любовь Золотарева

Отвечаю. Ничего не покупаю. С интернетом не связываюсь.