Сосновоборск Ан Своя Квартира

Если вам дали 5 миллионов, не задумываясь и сильно не думая, на вскидку, куда бы вы их потратили?

Ответы
Евгений Говорунов

5 миллионов чего? если рублей свой бы бизнес открыл и жилье новое если валютой другой вариант вывел бы в офшоры и где нибудь в стране с теплым климатом обосновался на пмж но ведь ни бывает такого

Сосновоборск Ан Своя Квартира

сидят там в офшорах, ждут ...

Евгений Говорунов

и давно ждут? мне с такими предложениями раз в несколько месяцев письма на почту приходят последний раз предлагали-$8500 000

Сосновоборск Ан Своя Квартира

))))) мне тоже пишут

Евгений Говорунов

Я не ведусь мне даже уже с фэйсбука пытаются вручить выигрыш несколько лет уже

Сосновоборск Ан Своя Квартира

как им не повезло)))

Евгений Говорунов

да пытаются мне вручить -GBR 800000 А мне им жаль-$500 за доставку до дома

Нина Архипова

Никогда не трачу "не задумываясь" и "на вскидку". Фантазировать не умею. Так что вопрос Ваш мне не по зубам.

Стас Васильев

если пиздюлей..., то по соседям раздал бы, если женщин. по друзьям и врагам. Короче по обстоятельствам.

Стас Васильев

а мне всего фатает.

Стас Васильев

и несчастья тоже. Упакованный я)))

Сосновоборск Ан Своя Квартира

правильно. все должно быть в меру

Стас Васильев

вот...

Надежда

Детям на квартиры им же на обучение но остатки на отдых)) приятно видеть здесь красноярский край)

Надежда

Тоже красноярский край Ермаковский район

Сосновоборск Ан Своя Квартира

Спокойной ночи тогда )))

Надежда

Но да пора спать доброй ночи)

Валера Тен

На детей! Чтоб все дети мира были здоровые, на лечение которым не хватает на лечение ребёнка.

Татьяна Черненко

купила бы квартиру старшей дочери, себе дачу и обновила бы нашу машину😜

Юрий Гавринев

если японских тугриков, то на них сильно не разбежися, на благотворительность

Сосновоборск Ан Своя Квартира

Спасибо. уважаю)))

Борис Воробьев

Думай - не думай, никто их нам никогда не даст! Зачем же слюни распускать!!!

Сосновоборск Ан Своя Квартира

Этот вопрос мне задала моя дочь. я была в ступоре

Сергей Руд

5миллионов чего ечли рабов то захватил бы правительство германии😂

Сосновоборск Ан Своя Квартира

Чего так страшно. ?

Марина Неверко

Мне бы милиона русскими хватило бы купить у нас в Костанае квартиру

Сосновоборск Ан Своя Квартира

материальные благо

Марина Неверко

И дрчке моей чтоб не снимать

Николай Катуркин

Оборудовал бы лабораторию, и в течение 2 лет реализовал бы свои идеи

Сосновоборск Ан Своя Квартира

вид деятельности?

Николай Катуркин

Химические технологии, в частности, новые направления, по утилизации вторичных полимеров

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Направила бы их на развитие детского оздоровительного лагеря...

Москва Златоглавая Z

На покупку домика у моря! У самого синего, теплого и ласкового!

Татьяна Я!)

Если денег, то вложила бы в бизнес, чтобы доход приносили)

Ветер_В_Голове (Эван)

Большой секрет для маленькой такой компании

Ветер_В_Голове (Эван)

Отметился))

Татьяна Я!)

))

Ken Kiзi

Ну какая вам разница! Это мои 5 миллионов! Тратьте свои! )))

Ал
Алёна

Половину бы долги раздала,ну а вторая половина подождёт.

... Рус

На Социалистическую Революцию! Заебал капитализм!!!😉

Ольга Усольцева

Сначила пусть дадут...а я уж разберусь с кем поделиться

Ал
Александр

Когда дадут,тогда расскажу,вот прям сразу и расскажу)))

Дмитрий

Помог бы лучшим друзьям и своё положение поправил ))))