Не Он

Анализ женских статусов способен очень многое рассказать о том, какой видит себя среднестатистическая (молодая) женщина и каким видит она своего идеального партнера. Итак на вскидку ))
Основные признаки настоящего мужчины, отличающие его от мудака (из статусов):
"Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо, он по факту обязан"
"Вот теперь я точно знаю чем отличается Мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает"
"Идеальный мужчина — это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку"
"Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину" обсудим ? )

Ответы
Луиза

Первый статус, который вы привели, может вызвать некоторое недопонимание, так как взаимоотношения между людьми должны основываться на взаимной помощи и поддержке. Никакой человек не обязан решать все проблемы своего партнера, но забота и поддержка в трудные моменты являются важными аспектами здоровых отношений.
Второй статус может быть интерпретирован как то, что мужчина должен быть решительным и готовым к действию, когда возникают проблемы. Это может быть важным качеством в партнере, но в то же время не следует забывать о том, что у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны, и не всегда можно решить все проблемы безошибочно.
Третий статус может означать, что идеальный мужчина должен быть щедрым и заботливым по отношению к своей партнерше. Однако, стоит помнить, что в отношениях важна не только финансовая поддержка, но и эмоциональная и моральная.
Четвертый статус выражает идею, что мужчина должен быть готов на все ради сохранения отношений с любимой женщиной. Опять же, важно помнить, что взаимоотношения должны быть основаны на взаимной заботе и уважении, и никто не должен жертвовать своими ценностями и интересами ради другого человека.

Не Он

хороший анализ ) пять балов и зачет ))

Ир
Ирина***Z

А чего тут обсуждать? в чувствах всегда важнее всего доверие и взаимность.
Если чего то нет, то значит один из двоих будет в этих отношениях однажды очень несчастен.

Не Он

логично

Ла Риса

я давно поняла, что настоящий мужчина это из области фантастики. а реальные только и ноют, какие бабы меркантильные

Не Он

неожиданный вывод )

Ла Риса

из личного опыту

Татьяна Владимирская

чот вы полны стереотипов о том, что женщины полны стереотипов)

Татьяна Владимирская

неа, не приходило))

Не Он

а жаль )

Татьяна Владимирская

теперь чего уж))

Не Он

"льстиво, зайти снизу" это надо записать....в блокнот))

Татьяна Владимирская

да пожалуйста

Ев
Ева

а чо тут обсуждать... мой вариант с сумочкой))))))))))))))))))))))))))

Не Он

))) нахрен совокупность....слушайте хороших людей - это мой девиз,по ходу )

Ев
Ева

все-все.. я поняла... к числу хороших не отношусь 🤣🤣🤣

Не Он

Светка, у вас всегда хорошее настроение )) научите если можно как быть оптимистом в этой жуткой и печальной жизни ?

Ев
Ева

да далеко не всегда оно хорошее... весь секрет в смеющихся смайликах)))))))))))))))))

Не Он

нормальный ход )

Al
Ali

мечты …скольких они в тупик завели

~ Мне Тебя Обещали ~

Слишком много в одну кучу свалил

Не Он

любой- на ваш выбор

~ Мне Тебя Обещали ~

На твой. Раз уж это твой вопрос.

Не Он

мужчина по факту обязан ? )))

~ Мне Тебя Обещали ~

Детям - да. Родителям - да. ( если конечно они его растили и в него вкладывались). Остальным - нет.

Не Он

ты хороший человек, у меня нет к тебе больше вопросов

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вот и не расстройся

Не Он

а хренли расстраиваться на пустом месте

Алевтина Пална

а еще вот🖼

Ев
Ева

я настаиваю на шипованных розах.. ими дарителя бить больнее))))

Алевтина Пална

я для вопроса картинку сперла с фб, вы не подумайте ничего такого)))

Не Он

собака смотрит на палку, а лев на того кто ее бросил - английская народная поговорка ))

Алевтина Пална

так оно там все такое, ну честно))

Татьяна Владимирская

у меня тоже картинка есть))🖼все думала, куда ее впихнуть и все никак))