Ирина Андриевская

В русском языке десять тысяч слов на букву "х", но к забору пристает только одно...

Ответы
Марат Умиралиев

Вот такой он великий и могучий

Ирина Андриевская

Женские игры: "Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю".

Марат Умиралиев

Ну совсем запутали.

Ирина Андриевская

- А почему вы её Мухой прозвали? - А она как с кем переспит, потом хнычет: "Ой, если я залечу, меня дома точно прибьют!"

Марат Умиралиев

Это из какой книги.

Ирина Андриевская

Смелость - самая большая угроза для общества основанного на страхе. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140825.html#4 … #афоризм #юмор

Елена Ташева

оно нечем не заменяется 🙂

Ирина Андриевская

К людям рано или поздно всегда приходит счастье.

Елена Ташева

наверно!

Ирина Андриевская

— Ох нихерасе у тебя пузяра! Пипец ты жиробасина. — Простите, а вы точно диетолог?

Бенедикт Альфонович

художник

Ирина Андриевская

Если библия или вообще какая-либо религия утверждает, что 2 + 2 = 5, то очевидное 2 + 2 = 4, это ересь. © Иосиф Египетский #афоризм #юмор

Лариса Горская

😄

Ирина Андриевская

Среди рожденных ползать много летающих бизнес-классом.