Москва Златоглавая Z

Так иногда хочется в рай! Да грехи не пускают.... Как бы создать рай на Земле? Свой, личный?

Ответы
Стас Васильев

рай-место где тупо жрут яблоки и прикрывают срам листом фиговым, где не пьют и не чпокаются и ещё пукают ибо яблоки тому причина. Ты хорошо подумала. наешься яблок, оголись, прикрой свой срам листом формата А4 и вперёд голубей пускать.

Москва Златоглавая Z

Это я уже поняла! ))

Стас Васильев

вот)))тогда какие могут быть претензии к моему плоскому ответу Вам?

Москва Златоглавая Z

Наверное. Простите.

Стас Васильев

и Вы тоже....))) просто и тупо стараюсь соответствовать оппоненту.....

Сергей Морозов

Все очень просто. Необходимо дерево (в квартире сойдет и цветок в горшке), яблоки (можно польские на закуску) ну змей (предпочтений по алкоголю у всех разные) а хм... Адам через некоторое время сам припрется (на запах)!

Виктор Дудинский

Как это нет рая на земле? А раймаг, райадминистрация, райгаз. Ой да посмотришь один рай. Теперь и рай биржа для безработных.

Анатолий Гусаров

Да и АД тоже - АДминистрация,АДвокатура

Виктор Дудинский

Давай не думать о плохом.в Аду тоже люди. В администрации сопрут миллионов 30 и потом мучаются совестью, чем не ад.

Анатолий Гусаров

а они знают ,что такое совесть?!?

Виктор Дудинский

Знают! Совесть у них чиста как стекло, потому что они ей никогда не пользовались.

Анатолий Гусаров

хм.Оригинальненко..Так ведь не отыщут

Виктор Дудинский

Да, проблема!

Максим Jw

Добрый день 🙂. У меня такой вопрос 🙂. Откуда нам людям известно о таких понятиях, как рай на Земле и грех? Из какой книги?

Акмаль Закирович

Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Aлександр Кузьмин

мимо рая ещё ни кто не проехал ! ..... как и мимо чистилища )))) это 2 остановки на одном маршруте😅

Ди
Димон

Был же в Калифорнии рай (Paradise) город там или штат, где жили звёзды Голливуда.. Так ведь сгорел дотла

Ди
Димон

И так будет с нашим.. Тут((

Muza

Были такие эксперименты, и всё было хорошо, пока не пришли люди с большой земли и всё испоганили.

Аркадий Алексеев

искренне предаться Господу в преданном служении. это йога. Бхакти -йога

Ел
Елена

Если с кем то-то не личный уже.и потом -надоест быстро райская жизнь!))

Вадим Потёмкин

Дорого. Хлопотно. И посадить могут. За оборот тяжелых наркотиков...

Людмила (Мила)

Ну, уж если не рай, то свой мир в себе и вокруг себя создать можно.

ОК
Одинокий Комарик.

Значит еще не время. Греши пока ты в жизни мирской, дочь моя.

Георгий Калинин

Это невозможно по определению - ЖКХ платить однако надо...

Сергей Ломов

рай и ад устроены одинаково - разница внутри нас самих.

Ни
Николай

для этого нужно знать для начала ,что такое РАЙ

Москва Златоглавая Z

У каждого свое представление! Вот для Вас - но какой?

Ни
Николай

ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ,ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Москва Златоглавая Z

Простите, сударь? Не поняла... Я Вам его и не навязываю.

Ни
Николай

Я не о вас,просто не пересказываю мнения других людей,

Москва Златоглавая Z

Как угодно.

Константин Лисицын

Научитесь жить своим именем.И не в интернете!!!)

Александр Cамущенко

Отпустить нужно грехи в свободное плавание...

Ешкмн Кот

Зачем?)) царёк и так нам всем пообещал рай...!)

Владмир

Обложившись грехами со всех сторон?