Николай

Я наконец то понял почему женщины носят каблуки, красятся и душатся. Потому что они маленькие, страшные и воняют. 😀

–7
Ответы
Любовь

Это вы по своему опыту написали....тех. с кем общались ....носят каблуки, красятся и душатся. Потому что они маленькие, страшные и воняют. А сами-то курите, чтобы забить запах себя любимого? Курить- уже лет очень давно считается дурным тоном.

Николай

Любаша, вы меня преследуете что бы язвить мне в затылок? Не принимайте все шутки на свой счет и жизнь засияет в новых красках.

Любовь

Я ВАС преследую? Да я прочитав и ответив тут же забываю оппонента! Обидно когда так пишут о женщинах- сразу видно н недолюбили вас в детстве. Потому что уважение к женщине начинается с мамы. Какие- такие шутки...А жизнь моя не тусклая, нормальная и обычная , правда новых красок не хочется добавлять, старые бы не потускнели. А что на ваш вопрос ответила дважды- это что-то с компом или я что-то неправильно нажинаю, начинаю печатать а ответ ушел. Не переживайте! С Новым наступившим Годом вас, уважения и любви к женщинам!!! Мы женщины- Божье творение

Наталья

Ну ,уж а мужчины просто красавцы, все высокого просто имеющие все, как один прекрасную фигуру и аромат... божественный..😂

Николай

И заметь, никто на этом не комплексует

Наталья

Одним словом- мужчины......

Андрей Толстый

да.
но как-то дюж долго до тебя это шло. всем ужо лет 20 назад это рассказали))

Ир
Ирина*Z

Маленькая страшная и вонючая родила такого же, только злобного.. Николая..

Кулебяк Кулебяков

.... И назвала Николаем

Владимир Разувакин

Да, раньше так и было, особенно в Европе🙂. Сейчас это делают на "автомате".

Юл
Юлия

😅 И где же вы немытую мадам нашли? В как темных местах вы ходили?

Леди Мила

👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

женщины пахнут ))дурно не целеприятно и не по вкусу мужчины ))а вот парни точно воняют - от угара пивного пердежа или брутального пота активности ))

Леди Мила

Серега, потому что ты нормальный! а не этот, козел самодовольный

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

но тут мужское мнение ))

Ко
Котенок

Ой ты бозе с мой! А вы большие, пахучие и красавцы как один! 😂

Николай

Сегодня мы не про нас. Это тема для следующего разговора. Почему мужики как легли красивыми так и проснулись а женщины за ночь как то портятся. Не будем путать темы)))

..
. . . .

Все... Секрет раскрыт... Вам теперь Нобелевскую премию дадут

Та, Которая...

А зачем мужчины бреются, одеколонятся и пьют Виагру?

Та, Которая...

А кому нужен мужчина, пропитанный Виагрой?

Николай

Мне пока сил хватает а за других я не думал.

Та, Которая...

Удачи вам!

Николай

Спасибо! И вам не хворать.

На
Наталия

Какой ужас твориться в голове у этого человека..... 😲

Николай

Так некому голову на место вправить

На
Наталия

Такому и не вправишь...

Сергей Аяров

Каблуки.....???? Да, на гнуть в каблуках это интереснр

Любовь

фу, вы в какой помойке шляетесь? По Сеньке и шапка!

Николай

По Машке и сарафан. Вы чего тут глаз выставили? Остального сами стесняетесь?

Любовь

а вы ничего не увидите- вы как кот Базилио в очках

Лора *******

Нам хоть чем-то можно это исправить,а вам нет😜

Николай

Почему это нет? Просто не считаем нужным.

Наталья

САмовлюбленные все .. одним словом - мужчины..

Лариса Новожилова

а ты - ароматный красавец двухметрового роста?

Лариса Новожилова

в снегах, болотах заблудишься...

Николай

Отговариваеш?

Лариса Новожилова

наверное. даже если добредёшь, двухметровый ты наш, аромат то разветриться... а тут и муж тебя возле ворот с лопатой наперевес встретит с собаками😂

Николай

Во какая агресивная.

Лариса Новожилова

нет. я добрая. потому что под защитой. просто предупредила. а правда - в нашу деревню не добраться...

Владимир Челябинский

Привычка европейцев с рыцарских времён.

Ол
Ольга

Чья бы корова мычала, а ваше бы молчала.

Николай

Ути пути. Скажи му. Я тебя поцелую 😜

Ол
Ольга

Бе

Николай

Вредина 😘

Ир
Иринтер

блин, а как сюда вписываются высокие?

Га
Галина

не. Все для вас прихорашиваютя.

М Я

Я бы поспорила кто там воняет

Николай

Все бы со старшими спорить. Эх молодёжь.

М Я

А не обижайте нас 😊

Николай

Да кто вас обидет, тот трех дней не проживет.

М Я

😊👍