Хиромант
Ответы · страница 2
Татьяна Анненкова
Бумеранг никто не отменял
Хиромант
У аборигенов Австралии. Но почему тупые пёзда о бумеранге лопочут?
Хиромант
Правда. ТП не любят правду.
Татьяна Анненкова
Ты сам тупой а не добрый мираж тебя даже нет ушлепок
Хиромант
Я реалист. Тетки все подорвались на бумеранге. Видать им незнакомое слово понравилось.
Татьяна Анненкова
Мы во первых женщины во вторых слово нам знакомо и в третих дураков никто не отменял так что удачи вам подростешь поумнеешь со временем научишься уважению надеюсь
**
*annet *
БУМЕРАНГ. ДА.
На
Наблюдатель
немного
Юл
Юля
Нет её
Хиромант
Мир ко всем нейтрален. Что для кого то справедливо, для другого жестокость. Как говорится, хохлу сало, а свинке смерть
Таша Иванова
нет
Таша Иванова
и искать её не надо.лучше любить