Valentina

Почему каждый хочет навести порядок здесь? Отчитывают .учат какие вопросы задавать..Проще надо относиться к общению...Не важно что мы здесь обсуждаем.главное мы общаемся...

Ответы · страница 3
Гоша Гоша

Валя, какая глубокая мудрость, но тот кто поучает - он и в жизни такой!

Valentina

Это такие люди,которые знают, как надо жить.

Гоша Гоша

Нет, это банальные придурки и снобы, а в жизни на них давно все положили, вот и резвятся здесь!

Valentina

Вот,я тоже иногда поучаю тому,чему меня научили...слышу :Спасибо!

Гоша Гоша

ЭТ же не поучение, это просто дележка опытом!

Алексей Калиниченко

Вы как Козьма Прутков! Хотите, что б к вам потянулись люди?😄😁😉

Рашит Валиев

Кто ищет свои недостатки у себя, у того не остается времени на чужие.

Viktor!Просто Viktor..

каждый за своим сюда заходит...мы пообщаться,дибелоиды развлечься...

Valentina

Уже меньше стало таких ...ЧС скоро не будет принимать.

Viktor!Просто Viktor..

не,ЧС безразмерен,и это радует😆

Valentina

Сколько там уголовников и скитальцев,люди от них отворачиваются.

Viktor!Просто Viktor..

а вот такая людская реакция мне нравится!

Valentina

Скоты..матерятся,посылают,козлы.

Ан
Анфиса

Да вы правы..Как много знающих как жить..как мало счастливо живущих..

Irina Stolbowa

не каждый, но есть любители порядка, и это не модератор 🧐

Владимир Чигарев

Я таких " умников" в чёрный список. Там полно нуждающихся таких же.

Лариса Гусак

прощай моя хорошая я ухожу всего доброго здесь как нелюдинадоели

Witch

Внимание не обращайте! А сильно умные всегда были, есть и будут.

Valentina

Обращать внимание надо,чтобы потом поговорить?

Witch

Поговорить, или правоту доказать?

Valentina

Правоту доказывает мужчина,а женщина не должна быть правой,она должна любить...

Татьяна

Эти уже надоели...не нравится им что либо пусть идут где нравися

Лев Дувидович Перкис

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться.

Ирина

Очень правильно подметили... 👍👍👍🤝🌷🌷🌷

Konrad

это новички.потом они понимают и начинают прикалываться сами.

Valentina

Гнилые новички,трухлявые мнения.

Valentina

Если можно обойти,лучше не лезть.

Наргис Артыкова

правильно, главное общение, нормальное, человеческое общение

Галина Алекс.

Для порядка есть модераторы. Остальные лишь бы выпендриться.

Valentina

Читайте,но отнеситесь к этому с юмором...

Valentina

Нет..вы же не овечка какая..С пофигизмом..сказав,мне по барабану.

Галина Алекс.

Овца кстати разумнее,чем мы на неё сваливаем.

Valentina

Достоинство -это своя самооценка.

Valentina

А как же? У меня нет с ними опыта в общении.

Ол
Олександр

Важно не только то , что мы обсуждаем, но и как мы обсуждаем.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...дык...педагогов много развелось... Хотят научить жить)))

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы не заметили, что больше всего любят учить жить те, кто сам не умеет?))) Неправильно вы, товарисчи, тонете!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Св
Светлана_Светлана

Потому что у нас плюрализм: вот всяк как хочет таки вещает

Подрыв Устоев

Ну да, и каждый второй с потугами на психоанализаторство.

Valentina

Ты,че тупой? Я же просила не отвечать на мои посты..значит ты уже в ч\с.

Подрыв Устоев

А кто это? Я ж не обязан запоминать все хотелки всех стандартных авок и ников... Напомните, вас я чем обидел?

Алекс С

а вы тоже учите направляйте пендюлин подкладывайте)))))))))

Алекс С

это просто заходите на свою страницу профиля открывает редактирвоать страницу ,выбирает своё фото или аватар, фотку, пейзаж всё чт оу вас на рабочем столе есть и нажимаете кнопку сохранить и все дела)

Valentina

Не получается,выходит снова старое фото.

Алекс С

может скорость инета низкая? попробуйте обратиться в службу поддержки

Алекс С

ждите может чтотоподскажут.уменя фото незагружаеться когда инет слабый тоесть скорость инета низкая фото незагрузишь

Алекс С

ил когда скоростной трафик интернета низкий тоже не загрузишь