Эл
Эльвира

Если всех коров и свиней выпустить на волю, то волки обожрутся?

Ответы
Светлана Войцеховская

Да волков куда больше,чем коров и свиней родины! Иначе пальмового масла в чудовищных размерах не завозили бы.

Николай Дубинин

...есть такие свиньи и коровы, что и врагов не надо

Эл
Эльвира

но я про натуральных )

Ма
Марта

Их уже почти не осталось. Всё съели двуногие волки.

Эл
Эльвира

Волков?

Ма
Марта

Коров и свиней.

Эл
Эльвира

Коров и свиней - много. Их же постоянно выращивают, чтобы съесть. И чем больше людей, тем больше нужно выращивать, чтобы съесть.

Ма
Марта

Конечно.

Тагир Миркин

Я буду заготовки в прок делать😎

Владимир Гулинский

Волки не люди, они меру знают.

Ол
Ольга

Нет, вы останетесь голодным.

Эл
Эльвира

не останемся

Владимир Белокобыльский

Сытый волк - красивый мех

Эл
Эльвира

и мясо?

Владимир Белокобыльский

мясо волк употребил

Эл
Эльвира

Волк съест свинью, а мы волка. Но его мясо не вкусное, раз его не едят.

Ку
Кукулькан

быстрее они всё изгадят

Эл
Эльвира

🙂 они и так гадят )

Ку
Кукулькан

на отведенной территории )

Эл
Эльвира

Ага. И вывозят дерьмо тоже на определённые территории. Коров нужно оставить только для молока. Ну и, чтоб мясо не пропадало, когда постареет, то на колбасу.
Свинины сейчас много. Мясо у неё пустое, зато сало все любят. Не стоит свинью долго мучить и лучше съедать ей молодой. Может, так и делают, правда. Я не знаю.

Ку
Кукулькан

численность скота вообще превышает все допустимые нормы для природы) их нельзя выпускать)

Эл
Эльвира

Я это понимаю. Да.

Алексей Тарасов

в россии нет

Алексей Тарасов

именно

Алексей Тарасов

надо их возрождать и молоко появится само собрй и коровы тоже

Эл
Эльвира

да

R*
Rabigulya ***

😀лопнут

Мурка

и умрут

Эл
Эльвира

🙂 не умрут )

Пивоварова Ирина

👍

Ан
Андрей

Да