Ак
Акела

Украинское правительство приняло закон о передаче Крыма России?

Ответы
Иг
Игорь

Не угадал.Оно приняло решение о прекращении любого автомобильного сообщения с окуппированным Крымом и прекращении поставок туда электроэнергии.

Ак
Акела

а я и не гадал...простая логика-коммунистическая партия запрещена,коммунисты обьявлены преступниками,но как раз коммунист-преступник Хрущёв присоединил Крым к Украине,следовательно,этот акт был преступен и вне закона

Иори

А какая нам разница, лично мне украинское правительство и их законы безразличны

Ак
Акела

да и мне

Надежда

хорошо дарить..то что и так принадлежит России....хоть это..и дурной тон...

Ак
Акела

я про закон о декоммунизации,где коммунисты признаны преступниками,следовательно и ВСЕ их деяния преступны,например передача Крыма Украине 😄

Надежда

тогда пусть всю халяву вернут....а там - не мало)))

Ак
Акела

точно,Закарпатье-Венгрии,Галичину-Польше,Буковину-Румынии,Новороссию-России 😄

Надежда

да-да..я об этом в начале лета писала....и долги пусть отдадут....их стало в разы больше....дефолт...

Надежда

🙂

Li Kim

А что это такое украинское правительство ? --Это где ?

Ак
Акела

в Киеве.....банда убийц и воров

Li Kim

Киев?+это там где Русь киевская?@Знаю! --- А бандиты получат заслуженную кару, сколько веревочке не виться ...конец её всё ближе и ближе...

Ак
Акела

аз воздам...

Ал
Александр

😄 😄 сейчас у них пукан взорвётся. Держись!

Ак
Акела

я то при чём здесь?сами приняли закон

Ал
Александр

да у них всегда кто то виноват.

Ак
Акела

аааа...точно...семёёён семёныч

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага))чтоб скрепить духовные скрепы 😄

Ак
Акела

закон о декоммунизации,это и есть признание Крыма российским

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

теперь украина не увидит ни китайского абибаса ни лапши из коммунистического китая 😄

Ак
Акела

они скоро и свою страну не увидят

Елена Селезнёва

давно и без поворотно,,,,))))))))))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Они всегда с законами опаздывают

Евгений Лавровский Женат

Тоже бред по моему. У нас тоже бредятину принимают

Ак
Акела

есть отличие-у нас города из артиллерии не расстреливают,людей за убеждения не сжигают

Евгений Лавровский Женат

Это где это у Вас

Ак
Акела

в Расее,что от Волги и до Енисеяяяя!!!

Евгений Лавровский Женат

Ну а у меня преимущественно в Москве

Роман Макаров

Нет,пока дуются и требуют бабло...

Ак
Акела

уже приняли..."о декоммунизации"называется

Чудовище Несс

Боже мой..откуда Вы все знаете...

Ак
Акела

не фсё

Чудовище Несс

но это уже точно? А зачем?

Ак
Акела

куда точнее...закон о декоммунизации ведь принят,под радостные вопли,а это значит что всё данное ПРЕСТУПНОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ КЛИКОЙ,надобно вернуть назад

Елена Елена

печеньки закончили подавать?

Ак
Акела

уже давно

Елена Елена

какие они серьёзные

Ак
Акела

а уш вууумнаааиииии

Елена Елена

дааааа уууж, как обезьянки из буддистского храма

Ирина

Пользуйтесь нашей щедростью

Ирина

Я там не печатаю,пальцы не влезают)) А вайбер,скайп и много другого удобно.Мне нравится транспорт.Посмотрела,где мой троллейбус,и на остановку))

Ак
Акела

в нашем запердищенске такой услуги нет пока

Ирина

Пешком ходить - долго жить!

Ак
Акела

хэх...зачем пешком...автобусы каждые 2-3 минуты ходють

Ирина

У нас тоже.И маршруток полно,и метро рядом.А вот наш тр. №34 ходит раз в час.Это на работу удобно.С пересадками лень.А пешком далеко))

Жадигер Кенжебеков

Вранье сочиненное ватниками

Ак
Акела

почему?

Вахрамеева Ирина

бабло решили с нас срубить?

Вахрамеева Ирина

они унианцы- ни православные, ни католики! так и живут между ё....ных))))

Ак
Акела

предатели по жизни...предали веру отцов

Вахрамеева Ирина

именно это я сказала- консенсус! 😞

Галина Ясная

А что не ответный подарок ??

Ак
Акела

:?

Галина Ясная

Хохол Хрущев подарил Крым Украине,,так уже бы сделали ответный подарок нам,чтобы как то принять уход Крыма как данность.

Ак
Акела

закон о "декоммунизации"предполагает отказ от проклятого коммунистического прошлого,а коммунистов-преступниками,а все их решения-преступными

Галина Ясная

Ты что,они живут коммунякинскими деяниями,своего то ничего не сделали,,а отказаться как

Ак
Акела

хэх...да их правительство,по своей сути коммунисты-кто не с нами,тот против нас...что то лозунг мне больно уж знакомый 😄

Валерий Белотелов

Крым с 18 века был уже нашим

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оно скорее застрелится.

Ак
Акела

😄 🌹,чего не спится в ночь глу хую?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А... не хочется работать.

Ак
Акела

мне тож

Виталий

Он и так Российский...

Ак
Акела

де факто,а тут и де юре

Виталий

Де юре Украина в составе России.. 😄

Cергей Свириденко

не видел, не читал.

Ак
Акела

все о нём прекрасно знают-закон о декоммунизации

Cергей Свириденко

Вместо Крыма выделим им позаног пожилого зайца!

Ак
Акела

так они же сами отказались...от коммунистического прошлого

Ольга Жирушкина

Опоздало,однако...

Ольга Жирушкина

Даже страшно подумать...

Ак
Акела

глаза боятся-руки шарят и шарят

Ольга Жирушкина

Вот уж они загребущие... 😄 😄 😄

Ак
Акела

шаловливые такие