Alex Timo

Вам интересно узнать о сбалансированном, лёгком завтраке Гербалайф, для лучшего самочувствия или контроля веса и результата?

Ответы
Нина Большакова

Простите-не интересно,,,Я не соблюдаю никаких диэт,,,,Просто ем,то,что хочу,,,и не толстею,,,и не худею,,,,Овощи,фрукты,мясо,рыбу,мол.продукты и чистая вода,,,вот и всё,,,,,,

Alex Timo

ок

Баба Таня

иногда так хочется сала и пельменей!!! ..и мароканские восточные танцы..какой Гербалайф..?)))

Alex Timo

хочется- перехочется

Лариса ***

не,не интересно...я только натуральными продуктами питаюсь

Alex Timo

ок. А какими с утра вечером?

Лариса ***

как придется....вернее,чего захочется....могу кашу....могу творог с оливками...

Alex Timo

ок. но витаминчиков явно не будет доставать и самое главное белка!

Лариса ***

вот белка-то мне хватает...даже с избытком....я мясо ежедневно ем,могу и пару раз в день....а витамины - так их сейчас действительно очень мало в натуральном виде,надо добирать...

Alex Timo

добирайте живыми в формуле-2 Гербалайф

Игорь Воронежцев

Схватился за яйца, когда Пасха прошла

Alex Timo

мимо

Роман Султанов

Я считаю жрать меньше надо

Alex Timo

можно и меньше но отрава всё равно будет! Лучше качественно и умеренно

Кс
Ксю

... http://syrt.tiresnab.ru/333974080/7199576/

Бэла Наумова

я балансировать не умею

Бэла Наумова

тот у кого ожирение с завтрака гербалайф сыт не будет,а что касается меня,то я лично знаю как худеть,у меня опыт большой

Alex Timo

я же сыт!?

Бэла Наумова

сколько за месяц можешь и сколько всего хочешь сбросить если не секрет?

Alex Timo

уже имею результат. У меня минус 40кг! С Гербалайф.

Бэла Наумова

если я сброшу 40 во мне останется меньше 40-ка и наступит анорексия

Ирина Почечуй

как долго вы в компании

Ирина Почечуй

ты устал вкладывать в свой продукт, потому я к тебе и обратилась, все сетевики в проекте выдохнули от ежемесячной статьи расходов, затаривания продуктом. Вложения на открытие депозита в золоте в себя разовые, выбор 150 или 540 евро на выходе 7000 евро, последующее развитие не требует вложений, тем и компания оплачивает золотом, тут же его и покупает сама, не надо им торговать, а надо выводить на евровый счёт 11 кратную доходность одного цикла, такие циклы неограничены ни временем ни величиной доходов

Alex Timo

ок. но таких сумм увы нет.

Ирина Почечуй

бывает, как у большой массы сетевиков и не оторвёшь от своих проектов. Можно накопить на микрокредитовании Второй проект микрокредитование https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=72600511 , получите бонусные 50$ для пробного инвестирования и проверки системы.

Alex Timo

зачем это в пустую..

Ирина Почечуй

Возможно, всегда можно решение найти и команду вывести на достойный доход

Svetlana Suranova

Пройденный этап

Alex Timo

отлично, с каким результатом?

Svetlana Suranova

9 кг

Alex Timo

ну вот и хорошо, а удерживаете?

Svetlana Suranova

Конечно. А иначе для чего начинать?

Alex Timo

ну вот а говорят некоторые что им не помог продукт..

Svetlana Suranova

Врут. Одна моя подружка попросила меня купить для ее любимого, а потом сказала, что продукт не помог. А когда я спросила , как этот продукт применяли, - оказалось , что не соблюдали ни одного из указаний по применению

Alex Timo

ок.

Йу
Йуха

идите в опуж)

Alex Timo

посидите сам сами, мне и так хорошо! ок?

Кс
Ксю

http://goo.gl/0J7VpU

Alex Timo

..

Кс
Ксю

http://goo.gl/0J7VpU

Рустам Галимов

А давай

Alex Timo

пишите почту- спишемся

Аля

нет

Alex Timo

ок. Успехов в поедании колбаски ..

Аля

с удовольствием.чем вашу гадость американскую

Alex Timo

ваша гадость не кушается даже котами, но вы же как собака и дерьмо съедите..

Kyrt Kobein

Нет

Alex Timo

ок. Чем завтракаете вы?

Kyrt Kobein

Едой

Василий Лахман

нет

Alex Timo

ок.

N-
Nik -To

Нет

Alex Timo

Евгений Корнеев

нет

Alex Timo

ок

Валюша Милая

Нет

Ирина Бордюг

да

Alex Timo

пишите почту пообщаемся

Alex Timo

мой скайп:san4k3