Al
Aleksandr

Русский фашизм ,чума ХХl века

Ответы
Виктор Момот

Ваш фашизм не чума. Свалили все памятники, сожгли книги. Идите на х в своей хохляндии и высказывайтесь.

Al
Aleksandr

Чего бесишься ,если это правда

Виктор Момот

Бандеру героем сделали который убивал людей. Фашистов сс героизируете и вы суки не фашисты после этого. А мы фашисты, что боремся с этой нечестью.

Al
Aleksandr

Сталин : это не немцы убивали русских это я их убивал и мне их не жалко было дерьмовая нация ...... Сброд всякий

Виктор Момот

Сброд весь на усраине

Ве
Веста

Саша, прекратите писать бред сивой кобылы. Тошнит уже от неучей.

Андрей Мацнев

Украинский нацизм - сифилис Европы))

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Марс

в ижевске один самоликвидировался

Клим Елдаков

Фашист ты, пидор гнойный.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Клим Елдаков

Пошел на хуй, пидор!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ar
Arkadij

Это к бандеровцам.

Al
Aleksandr

Ты их лично видел ,встречался ,общался с бандеровцами ? Пришли ролик с твоими общениями с этими людьми

Ar
Arkadij

Нацистов я тоже не видел.

Ин
Инга

и Олександр чумка

Константин Лисицын

Да!!!! (((((