Надежда Волкова

в детстве, когда надо дело ответить на три желания, я не могла придумать третье... теперь могу- хочу, чтобы меня понимали

Ответы
Пётр Баранник

Три Удачи одновременно ! Большая редкость ! 1) Имя - НАДЕЖДА. 2) Один у нас ВОЗРАСТ! 3) Да еще и АЛЕКСАНДРОВ ! Редкий Год для КОРОЛЕВЫ ВОЛКОВОЙ !

Надежда Волкова

однако!!! неожидала...спасибо

Пётр Баранник

Пока в Москве реально 7 КОРОЛЕВ. Почему именно ты расскажу подробно. Пиши на мой адрес : p_barannik@mail.ru

Надежда Волкова

позднне... спасибо

Пётр Баранник

Звание КОРОЛЕВЫ дает небольшие приятности.🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

В детстве у меня были такие желания - скорее вырасти, купить красивое платье и туфли и выучиться. С трудом, но исполнились эти желания.

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Валентина Рязанова

А ещё были совсем смешные - жить в городе , есть только колбасу, белый хлеб и халву. 🤦‍♀️😆😅

Надежда Волкова

зато искренние!!!

Валентина Рязанова

Теперь это возможно, но не можно ! 🤷‍♀️🌹🌹🌹

Надежда Волкова

понимаю

Федя Кукин

Слава Богу!! Рад за Вас!!😀😀

Надежда Волкова

благодарю

Sekach Dev

Могу.. хочу... ясно что за желание..))

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Sergei

... , когда вынимали.🤣

Психолог Знахарь.

Ишь чего захотели ...

Подрыв Устоев

А оно им надо...

Надежда Волкова

мне надо

Подрыв Устоев

Так им не надо - понимать всех желающих...

Надежда Волкова

спасибо