Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какая каша нравится?

Ответы
Ольга Барладян

Каша в голове не нравится- ибо это уже мозговой хаос, а при хаосе ничего хорошего быть не может. А во каша , в смысле еды, то они бывают жидкими, полурассыпчатыми,рассыпчатыми. Какя вам лично подходит- ту и выбираем, варим из соотношения крупы и воды 1 к 1, 1 к 2, и 1: К 3-4( ПОСЛЕДНЯЯ- ЖИДКИЕ. гОТОВЯТСЯ В ОСНОВНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ -ВСЕ КАШИ, МОГУТ БЫТЬ НА МОЛОКЕ, СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ, ДРУГИМИ ЖИРАМИ, С ТЫКВОЙ, изюмом, другими фруктами и т. д.

Aliaqa Zulfuqarov

Колония строгого режима журналист спаришивает у осуденного как вас кормить? хорошо отвечаеть а какая еда в основном ? Каша ответил он, а какая каша вам больше нравится ? многооооо каша ответил он.

Роза Хасанова

предпочтенье отдаю гречневой,т.к. она была всегда у солдат самой калорийной во время войны и ни зря в День Победы всех угощают именно этой кашей

Ри
Рина

овсянка, сэр! но к ней добавить мелко нарезанное яблочко, сверху столовую ложку размороженной черники и все это слегка полить любым сиропом.

Ри
Рина

Все полезно, что создал Бог, только пользоваться надо с умом. Животные это тоже "знают". а человеку надо тщательно исследовать, много читать, размышлять

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот только богов - нет.

Ри
Рина

среди них только один настоящий.

Ри
Рина

это не так. Слишком мудро все устроено, без обладателя высшего разума, неимоверной силы и любви все возникнуть не могло само по себе

Ирина Бабицкая

Пополам варю Полстакана... гречки+полстакана риса и все вместе варить,остальное добавляю по настроению....Либо шкварочки....либо бананы...

Лёлик.

Разнообразные , пшеничная,пшеничная,овсянка-,иногда, кукурузная -правда долго вариться , гречневая -раз в год, овсяная- чаще и т д

Сергей Васюкевич

Вижу давно написано, но жаль, закончилось праздничное меню... А из каш мне нравятся гречневая, пшенная и рисовая.

Юр
Юрий

заи бали уже все!картошка на подходе,про макароны я молчу,что жрать может как коровы?сено начнём употреблять?))))

Наталья Боковикова

Хлопья со всеми злаками..Я каждое утро ем какую-нибудь Сегодня овсяные хлопья с абрикосами ну каша

Виктор Хмелев

недавно лежал в больнице с пневмонией , когда полегчало , полюбил все каши - От ячневой до овсяной.

Ирина Ирина

и манная и пшенная и рисовая и гречневая и ячневая 😌😊 главное чтоб сварено было фкусненько☺️

Александр Пахоменко

Манная, в детстве терпеть не мог, а теперь близких людей нет чтобы приготовили

Александр Артамонов

в детсом саду варили шеколадную кашу но рецепт родители не знают а мне 63 года

Валерий Рудаков

когда первый раз попробовал перловку-удивился-до сих пор ем с удовольствием

Олег Повод

Правильно приготовленная. Сейчас опять заявили о полезности перловки.

Ла
Лара

Люблю каши разные : рисовая мамина , гречка папина ...манная для сына )

Галина Иванова

Ячневая с масло сливочным и чуть чуть присоленная. Уммммм! И манная!

Мечта О Счастье

Мы с детьми любим "сэровую" со свежими ягодами. (Овсянка сэр)😊😊😊

Евгений Шевченко

Каша в голове у Дяди Саши. И ботинки тоже просят каши )) 🖼

Ру Брг

Манная, рисовая, перловая и вообще любая хорошо приготовленная.